Общество

Почему процент отнятия детей в Израиле в 5(пять) раз выше, чем по западным странам..? Ивреи озверели..?

Nurik /
там набирают силу ортодоксальное течение... к чему это приведет покажет только время...
Александр Груш
Лучший ответ
В Израиле невозможно положение, когда ребенок голоден, не ухожен, им не занимаются, как это в огромном числе семей в России, где родители алкаши. Например летом во время каникул вы никогда не увидете в Израиле детей болтающихся по улицам и не знающих куда себя деть - все обязаны или самостоятельно заниматься с ребенком (ехать к морю, в санаторий и т. п. ) или отдавать ребенка в организованный отдых! А еще попробуйте там повысить на ребенка голос и все! срок вам обеспечен, не говоря уже о рукоприкладстве и издевательствах. Там молодежь практически вся! не курит и не употребляет спиртного, нет проблемы наркомании ни детской ни взрослой! Кстати служить в Армии там считается престижным и почетным делом! При этом уровень образования самый высокий в мире!
зачистка, оставшиеся будут видимо в шоколаде
Юля Погоренко
Наслышан. Соц. службы берегибают палку. Иногда ребёнок просто "требует" что бы ему дали ремня... или серьёзно наказали.
Безнаказанность и вседозволеность - позже переростает в проблему для общества.
Алексей Гусев
Нет. Начитались про Спартанцев
Нет экономят на воспитании, зачем кормить будущего раба Израиля за свой счёт когда можно это проделать за счёт государства Израиль, так что это не зверство а просто экономика, государству нужен раб вот пусть оно его и воспитывает Еврей это хитрая бестия везде найдёт выгоду для себя и своих.
Алексей Гусев у вас же рабы кормятся за свой счёт, в чём разница?!
А сколько в кол. чел. , что-бы сравнить? Вот например в Финляндии уже отнято более 10 тыс. и каждый год отнимается около 2 тыс. детей. (население Финляндии чуть более 10 млн. чел.)