Общество

На каком основании РФ выдвигает ультиматумы западным странам? Почему не делает этого в отношении Китая?

Это угроза начала война на западном направлении?
Ирина Дариенко
Путин Пушкина плохо читал. В частности, сказку о рыбаке и рыбке. Там тоже один персонаж возжелал стать "владычицей морскою"))
Dmitriy Kropylev
Лучший ответ
Светлана Шохина США тоже не золотая рыбка.
Думай когда отвечаешь.
На таком же, на каком ю. Америка- вотчина США, и никто не имеет право туда лезть. Пастбище интересов исключительно США
Представьте, если Россия расположит военные базы в Никарагуа или на Кубе ЯО разместит?
Китай вроде в НАТО не подает заявку?
"Беда" для латышского депутата пришла откуда не ждал.

В аэропорту Брюсселя, в сердце ЕС, посадку на рейс латвийской авиакомпании объявили на русском языке.

Евродепутат от Латвии Робертс Зиле был крайне возмущён этим фактом. Настолько, что даже написал гневный твит.

Особенно ему не понравились две вещи:

▪️Решение дать объявление на русском языке принял сам персонал аэропорта, так как у них вообще нет нужной записи на латышском языке.

▪️Когда депутат потребовал объяснений, сотрудники аэропорта недоумённо ответили: "Неужели латыши не понимают русский язык?"

Это окончательно "добило" евродепутата от Латвии.

Потому что МОЖЕТ.
Вот вы НЕ можете, поэтому вас и вычеркивают из списка стран.
Farxod Kalonov
А сша на каком основании считает себя вправе выдвигать ультиматумы и вообще всему миру права качать? ))
не латвии же на равных с сша говорить))
Это типичнейшие понты из подворотни "Голосуй, а то не проголосуешь!"
Оснований в избытке. Это по отношению к западу.
А с восточными соседями у нас нормальные отношекния.
Astra Inkognito
Да не западным странам.. а только США - как хозяину всей гопкомпании.... потому что приближение к российским границам пусковых установок и войск НАТО несет угрозу .
Mainura Tokhtakhunova
Правительство РФ выдвигая ультиматумы уверено, что его выбрала гражданка Терешкова, а не собаки Белка и Стрелка.
Алена Видеркер
Это просто понты
Неизвестно Неизвестно Понты раньше были, сейчас не понты.