Общество
По какой причине ВС РФ просто не рвануть мосты или пути переброса оружия Украине из западных стран?
Запад строго запретил.
Ага... рванём... а импорт-экспорт на телегах будем возить и на плотах переправлять?
Кстати, за это (и транзит газа и прочего) Украине платим валютой. Там на эти деньги закупают оружие, из которого убивают наших сограждан.
Вот, такой круговорот .....
Евгения Лаишева
какой импорт экспорт
Олигархи против. А против них как идти буржуазному руководству?
по Кремлю боятся ответят, по мосту и сити-небожителям
Собянин: система ПВО сбила в районе Люберец беспилотник, летевший к Москве
Проблем не будет паромом перейти , вообще тогда потеряются , паром в лесу попробуй найди
диверсанты только в кино и остались
всему своё время. сейчас другие задачи.
Территория Украины нюы в 30 раз меньше всей Европы, ну и где легче уничтожать их вооружения
А как ? Пути Ж/Д восстанавливаются за день максимум. Крупные мосты надо бомбить Искандерами и кинжалами. И не факт что серьезно разрушат. ВОобще в ВОВ такие объекты выводились из строя налетом эскадрильи бомбардировщиков что сейчас не возможно.
И удары по мостам например через Днепр приведут к ударам по Объектам РФ например крымскому мосту ракетами ВСУ благо уже передали и франция и Лондон и Германия. И США даст разу Атамак. И все ограничения по применению снимут.
Т.е. удары по мостам Украины стратегическим привет к резкому обострению войны.
И боюсь что следующий пакет помощи будут включать Томагавки с комплексом наземного пуска.
Но, тогда прекратятся поставки западного оружия и добровольцев. А так, взамен оружия и мяса, в опу проникает холод. Остановиться нельзя, да пока и не хотят, но чем дальше, тем страшнее и больнее. В итоге получаем (постепенно) запуганную войной и нацизмом Европу. То есть плохо не только напрямую воевать с русскими, но и помогать тем кто решился на этот безрассудный шаг.
Видимо нет таких планов целей