Общество
Что Китай, может предложить России, который в основном делает продукцию по технологиям и лицензиям западных стран?

Все что он мог он уже предложил еще до ввода санкций. Тогда у России был выбор где брать продукцию в Китае, Германии, Франции, США, Южной Корее, Японии. Теперь же выбора нет. Надо брать что дают. Как сказал Путин «Нравится не нравится – терпи моя красавица»
Китай - может предложить ширпотреб, которого россия производить не в состоянии.
Зайди в любой магазин, и посмотри на полки! ;)
Слава Укро-Бога-Нации!!! Полная!
А что тебя интересует из продукции по технологиям и лицензиям западных стран? Вот то и будет.
З-Зззз Щщлдлд
Не будет, то что заказали сша не продадут в другую страну. Санкции и прочее, ради России никто рынок с сша терять не будет.
Россия преимущественно снабжает Китай энергоресурсами. Так, на нефть, трубопроводный газ, СПГ, уголь и мазут из РФ в первом квартале текущего года в стоимостном выражении пришлось более 80% всего объема российских поставок. Также КНР импортирует из РФ металлы, древесину, сельскохозяйственную продукцию и морепродукты. А сам Китай поставляет в РФ легковые и грузовые автомобили, бытовую электронику, экскаваторы, микропроцессорные блоки, одежду, обувь и товары широкого потребления.
себя
А нам много не надо. Если собой siemens заменит, уже хорошо
Китаю покер на санкции сша и западной евроопы
З-Зззз Щщлдлд
Так китайцы с банком обрсрались уже, в который россияне оплачивали в юанях в Европу.
судя по приведённой диаграмме, потенциал выгодного сотрудничества просто огромен
Зайди в любой магазин и ты там найдешь 90% Китайских товаров, а вот производство в России полностью развали
Daniyar Kanatov
Святой, вы слепой или тролль? Вот вам список ведущих заводов страны:завод Ломоносова,Невский завод,завод Радар ММС,завод Невотон,Обуховский завод,завод Гейзер,завод Алмаз-Антей и это не считаю коммерческих фирм,производящих красивую мебель,предметы для сада и дома.
Ну,слава богу ,что не по российским ткехнологиям ! таких ,собственно ,в Природе не существует . А ты о чём -то хотел спросить ?
А скажи ,калека, чтО может предложить "Великая Россия" Миру ? Ни че го. Кроме нефти и 140 миллионов рабов в ней нет ничего ценного.