Общество

Почему в западном мире пидирастия набрала популярность? В чем особенность общества западных стран, что там это прижилось?

Алмас Журын
Чтобы разрушить государство следует изнутри подорвать все нравственные моральные устои, т. е, перевернуть все с ног на голову. Нормального человека сделать изгоем, а гея и пидара-примером для подражания, мозг засирают целенаправленно. Уничтожение семьи и подмена на пидарскую семейку. Животные страсти ставятся в основу, т. к. животной бездуховной массой легко управлять. Вкупе с этим вводится ювеналка для поставки детей пидарским семейкам. Введение в школах секс-уроков.... все целенаправленно.
Татьяна Лапина(Бронникова)
Лучший ответ
странно другое. почему там, где это неприемлемо, не существует, так много об этом говорят? напрашивается вывод: все, кто об этом так много говорит-латентные гомосексуалисты.
Алмас Журын Потому что это всячески навязывается у молодежи, и носит "рекламный характер"... типа "вы тоже начинайте, не стесняйтесь и т. д... "
Посмотри на нашу попсу.
Олег Скупов
все зло от барака который обама
А там все пороки развиты, чтобы отвлечь трудяг от классовой борьбы.
Adil Nurmagambetov
земля грешников. . Забыли видать историю Содома и Гомморы
всё дорого, бабы меркантильные и страшные.))) )
Есть мнение, что людей очень много . Есть оно давно. И вот чтобы люди не плодились им насаждают эту идеологию и всячески поощряют за это. Ну не материально. . Просто это типа круто, типа свобода.. .
Mr. Iej
Алмас Журын В этом чтото есть.. . Хотя я не верю во всякие мосонские и илюменатские заговоры)) )
. В июне 1992 г. под крышей Совета Европы и под патронажем ее генерального секретаря К. Лалюмьер проходил коллоквиум ,, Социальные права гражданина Европы,, , который был на самом деле чисто масонским мероприятием, ставившим своей целью объединение масонства под девизом ,, Европа без границ,, . Как явствовало из программы, организаторами мероприятия были следующие масонские ложи:
1.Великий Восток Франции
2.Великая ложа Франции
3.Великая Ложа Турции
4.Великая символическая ложа Испании
5.Великая ложа Мемфис и Мицраим ( США)
6.Великая ложа Италии

На коллоквиуме были представлены и Российские массоны. Среди приглашенных из России по программе значились:
1.А. Собчак
2.А. Грачев, Бывший помошник М. Горбачева член ЦК КПСС .
3.А. Гельман, Член коллегии ,, Московских новостей ,,
4.В. Колосов, Советник Б. Ельцина
( опулик. Независимая газета 22.12 1993 г)
Спустя год было созвано новое международное масонское совещание почти в том же составе. На его заседаниях вырабатывается документ, учреждающий Европейскую масонскую конференцию и ее рабочий комитет, в котором представлены руководители всех лож участниц, в том числе и Великого Востока России. Таким образом, возникает единый координирующий орган основных масонских лож Запада и Востока Европы, поставивший своей целью создание ,, Европы без границ, , В рамках этого движения и была учреждена комиссия ,, Большая Европа, , в которую вошли следующие видные европейские масоны:
1.Мэр г. Париж Ж. Ширак
2.Председатель Либерального интернационала граф О. Ламсдорф
3.Зам. Графа О. Ламсдорфа У Шоттли
4.Бывший премьер министр Бельгии У. Мартенс.
5.Бывший министр обороны Великобритании Д. Пэтли
От России в комиссии были представлены:
1.А. Чубайс
2.Е. Амбарцумов
3.Г. Сидорова ( советник Козырева)
4.Г. Бурбулис
5.К. Боровой
6.А. Собчак
7.В. Третьяков ( главный редактор ,, Независимой газеты)
8.Г. Якунин ( бывший священник, Депутат Гос. Думы)
В результате комиссии 21 декабря 1993 г. была принята хартия ,, Большая Европа, , представляющая собой типичный образец масонского творчества.
Внимательное прочтение этого уникального документа позволяет увидеть за привычными масонскими рассуждениями о свободе, демократии и мире, реальные цели.
Прежде всего ставиться цель лишать бывшую Российскую территорию ее национального своеобразия путем втягивания в сферу ,, приверженности европейским ценностям, принципам свободы и демократии,, , главным из которых провозглашается абсолютно чуждый для населения пост советского пространства принцип индивидуализма ( Закон о легализации однополых браков и лесбиянок, сообщества LGBT = Лесбиянки+Гомосексулисты+ Педофилы+ Зоофилы) .
У всех нардов есть общее, утверждают масонские мудрецы- что придает этому разнообразию черты, свойственные именно Европе:
1.Стремление к индивидуализму
2.Плюрализм
3.Борьба за ценности.
Все это при благоприятном стечении обстоятельств, приведет к успеху Западных принципов .
Западные принципы которые предлагаются славянскому и другому населению на пост советском пространстве бывшего СССР на самом деле являются выражением духовной деградации
( убийство из монтажного пистолета в зоопарке жирафа, расчленение и скармливание в присутствии детей и их родителей, расчленение в школе дельфина и т. д.) и по своему внутреннему содержанию неизмеримо качественно ниже духовных ценностей всего Православного мира и собороной коллективности исповедуемых народами территорий бывшего СССР тысячелетиями.
Безусловно, масонские идеологи это прекрасно понимают и включают в хартию мысль о необходимости борьбы со всеми инакомыслящими - ,агрессивные националисты, , ( подразумеваются все и те кто несогласен с идеей Большой Европы в том числе и национал патриоты) с религиозным фундаментализмом включая в это понятие и мусульманство и православие.
Денис Хегай
Она не набрала популярность. Это генетическое отклонение, которое всегда было как среди людей, так и среди животных. Просто если у нас этих людей унижают, то там они живут своей жизнью и никто их не трогает.
не просто прижилось а укоренилось, пидарастия это аспект сатанизма
P_
Polina _