Общество
Можно ли любить такую девушку?
Которой нравятся песни Владимира Высоцкого, которая умеет драться, защищает других и дерётся за них, которая любит и помогает бездомным собакам, которая живёт по совести, ненавидит все те причуды, которые обычно нравятся женщинам, имеет сильный характер и приятную внешность? Во мне много недостатков, которых не должно быть в девушке и которые не нравятся мужчинам!Но всё-таки может быть можно полюбить такую девушку?
Дура какая-то, если этим портрет исчерпывается или если это - его главные черты.
За маской "я такая неординарная" и маской демонстративной помощи собакам есть хоть что-нибудь?
Анастасия Михеева
не подумаете я не пытаюсь выпендриваться и показаться что чем-то особенная, просто мне 17 лет я выгляжу как обычная девушка но из-за моего характера и необычного образа жизни проблемы в общении с людьми!У меня очень мало друзей, парня нет и будет наверное не скоро. просто меня считают какой-то ненормальной что-ли...
Не куришь - женюсь. :)
С собаками это ты напрасно ...лучше кошкам помогай)
Анастасия Михеева
А почему так?
Полюбить можно любого человека. Потому что любят, как правило, не за что-то, а вопреки всему. :))
на меня чем-то похожа...)
По вашему описанию просто Богиня. Живет по совести, это главный плюс для меня
Обалденно.
Всё-то у вас замечательно, кроме пристрастия к песням еврейского барда, открыто издевавшегося над русским народом.
есть мужики, которым такие дамы нравятся. но это оч редко
И еще она любит комплименты:).... А полюбить.. . Любовь зла.. . особенно для мужчин.
я уже влюбился. особенно за Высоцкого :D
Вопрос интересный, но акценты смещены "Во мне много недостатков, которых не должно быть в девушке" - скорее можно говорить о чертах характера. Но в сторону болтовню. Можно.
А на аватаре не похожа на "чуждую причудам, которые обычно нравятся женщинам"
Можно!
Только подмышки брей. Ну и все остальное...
Можно!
Анастасия Михеева
на аватаре не я
Думаю процентов 45-50 жителей земли положительно ответят на ваш вопрос. Желаю вам удачи!
Удивительный набор качеств характера, но я мечтаю иметь такую даму сердца еще с детского сада. Вот только были бы Вы чуть старше, а я чуть моложе, мы были бы замечательной парой. Сударыня, напишите мне, буду рад знакомству.
Кому нужны мужеподобные мужеобразные женщины... по характеру или внешне...? да уж лучше педерастией заняться сразу, чем с такой связываться!))
Да ты чё накуреный? Женись быстрее. Будеш жить как за каменной стеной. Побольше бы таких девушек... .
Типичная баба о себе:
"Ах, я такая необычная, особенная, не такая как все"
бл...
Драться? Oh no.