Общество

парни почему не любят пьющую девушку?

про сигареты молчу. парни беспокоятся за свое будущее или ведь девушку можно изменить? подстроить под себя.
НЕправда, любят На все есть любители, только надо их найти У нас алкашка на первом этаже живет, так у нее очередь стоит, мужики идут по легкому пути, где не надо уговаривать и все можно А уж страшна, как смертный грех
The_Second Moon
Лучший ответ
пьяная баба пи з де не хозяйка!
Ale Ale
А кто вообще любит пьющих?
Само понятие "пьющая девушка" все объясняет...
Wiktor Machleid
Серёжа Львов Здравствуй, Таня. Проголосуй, пожалуйста,
за Двоечника. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/233840165
https://otvet.mail.ru/question/233852232
А зачем им её менять? Если она сама этого не хочет? Она явно ждёт принца на белом коне, но только из бутылки вылезающего. Т. е. Белочку. На фиг. На таких даже не то что время терять, связываться - себя не уважать.
Unknown Mister
пьяница мать горе в семье.
я и мужиков пьяных и развязанных в поведении не люблю!!!!
Пьющую девушку подстроить под себя невозможно до тех пор пока она пьёт. И вылечить очень тяжело.
Alban-King Kazakh это как "Под себя подстроить?" Машину купите и кресло там водительское под себя подстраивайте, а вот про людей 1-й раз такой бред слышу
Любят, но только пока она пьяная, а потом сразу уходят.
Я не люблю пьющих девушек и курящих так как сам этого не делаю. .
Занимаюсь тайским боксом по этому у меня девушка тоже спортивная
А алголик мне точно не надо....
Наталья
очччень даже любят особенно когда она в стельку но протрезвев она никому не нужна
да ты милочка пьющая....
Ab
Abd1K
а Вам пьяные мужчины нравятся? Вот страшнее пьяного мужчины только пьяная женщина. В меру все нужно, но в России нет такого понятия. Это некрасиво и унизительно, когда твой спутник (спутница) где-то в людях ведут себя неподобающе, а если еще и в нетрезвом состоянии, то умножать на 10
пьяная пи.... -чужая.
Никит@ Г@п4Енко
а кому понравится пьяная девушка, у которой воняет изо рта, не отрывается от бутылки или еще хуже от ягуара или страйка? потому что это не женственно и противно.
A7
Anonim 777
это не женственно. от девушек должно пахнуть хорошими духами или уютной выпечкой но никак не алкоголем или сигаретами