Общество

Простите, прошу ВАС, простите, но мне так сейчас тяжело. Люблю одну девушку, так люблю, что слёзы лью... Как быть ?

И я люблю, и постоянно слёзы наворачиваются, но мне хорошо.. . это придаёт полноту жизни. Мечтать надо о чём-нибудь великом.
Анатолий Яременко
Лучший ответ
Выпить и заснуть...
Да не парься ты так, любишь-действуй!
хватит придуриваться
Держись. Перемелется - мукА будет.
А плакать то зачем? ?
Скажи ей об этом и всё...
Сапар Бабышов
прощаю...
ну начнем с того что она тоже человек, как и ты... поговори о чем нибудь, вообще старайся общаться непринужденно! девушки любят когда мужчина не теряет мужества при виде их) ) а там дальше-больше... главное что бы ты был ей интересен))
Оксик *****
Так проплачьтесь, легче станет. А не лучше уже начать что-то предпринимать, например, ухаживания
Игорь Rus
Надо действовать, а не лить слезы.
Представь свою девушку какой она станет лет эдак через 50 и слезы твои высохнут сами по себе и ты поймешь, что всё вокруг суета сует. И знай, что пройдет время и ты об этом сегодняшнем страдании будешь вспоминать с улыбкой.
Ну признайтесь ей уже в любви, не робейте.
Юра Полотов
Подарите ей флакон с вашими слезами, и она ваша.
Ирина Минеева
Действовать! Это пусть она потом слезы льет
Ага... значит еще не переспали....
Ксения
Сергей Пекарский какой жизненный ответ...прям в десятку
Все прошли через это, уверяю Вас. Нормальный процесс становления личности.
а вот слезы зря... девышки не любят плачущих парней... такое только в кино бывает поплакали вместе и помирились. Ты ж МУЖИК!! ! Соберись и действуй а не сиди и реви!
Любить и любить.
И сказать ей об этом.