Плакать не над чем, а смеяться над … - грех. Хотя, плачь не плачь, ситуацию не исправить. Видимо, это уже надолго.
В своих ответах множество собратьев по разуму с "завидным упорством" проявляют поразительную однородность.
Разговор здесь может идти на серьезную тему, а собеседники только пытаются произвести друг на друга впечатление. И, хуже того, иногда и этого не делают.
Задай вопрос на сообразительность, - никто и не ответит. Но, если это, и в самом деле, вопрос, - так результат тот же.
Очень часто люди во всем чувствуют некоторую общность, переходящую, в определенном смысле, в "полную гармонию", а то и в унисон. Это и проясняет, почему заурядные люди так общительны и так легко находят повсюду подходящее общество"славных, добрых малых".
Великий дух тут не парит и в этом пандемониуме люди скоро находят друг друга, словно они притягиваются какой-то силой - "рыбак рыбака видит издалека".
Любой человек видит в другом ровно столько, сколько он имеет в себе. Потому и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом.
Одно радует, что это не всех еще касается.
Ну, и встречный вопрос! А у вас меняется "аудитория"? Или одни и те же "ответчики"? Если так, то и вам следует задуматься, а почему все так?
Я много раз видел, когда люди, задавая красивые вопросы, выбирают какую-то пошлятину или примитив. Они противоречат истине, они врут себе и лицемерят. Ради чего?
Ну вот, почти и все. Все остальные объяснения излишни и были бы нескромны. Их никто и читать не будет. А если и будет, так отнесутся скептически. Или сделают вид, что они это и сами знают. А, еще чаще, все это всем – "по барабану"!
Общество
Вы чаще смеётесь или слёзы льёте над закрытием своих вопросов?
Ни то, ни другое) . Ответы - хороший показатель настроения, образования и уровня культуры социума) .
Принимать надо как неизбежность)).
Принимать надо как неизбежность)).
Mosca Y
А вот я плачу так как Емелю никак не найду!!!;))))))))
Иринка Иващук
Ищите Санну на Майле
вот еще. .
оно того не стоит
оно того не стоит
я спокойно отношусь к закрытию вопросов..
Иринка Иващук
Да с вами все в порядке Удачи , солнышко))
Нельзя так серьезно воспринимать Ответы!
чаще конечно смеюсь ...но иногда и правда ..ляпнут -так ляпнут !
Крокодильи слезы проливаю!
а я их мало задаю
Чаще смеюсь, у меня последний удаленный вопрос в рубрике Еда, Кулинария (готовим детям) следующий - Как лучше приготовить человечину для того чтоб накормить маленьких детей (или что-то типа того)
Слезы не лью, но и смеятся особенно не хочется, так чуть-чуть обидно.
Я вообще не обращаю внимания на такую мелочь
Я чаще не успеваю их закрыть и они уходят на голосование Жаль конечно
Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь смеялись до слез? Что такого смешного было, что заставило вас смеяться до слез?
- Вы часто вкладываете в свои вопросы - ответы свою душу, свои эмоции, или чаще спрашиваете - отвечаете просто так?
- Если вам не нравятся Путин с Медведевым, то кто до них был лучше ? ну, по ком слезы льете ?
- Простите, прошу ВАС, простите, но мне так сейчас тяжело. Люблю одну девушку, так люблю, что слёзы лью... Как быть ?
- Моя душа беззвучно слёзы льёт.А ваша?
- НЕ могу понять--слезы льём по НИКОЛЕ2--который просрал РОССИЮ и проклинаем СТАЛИНА создавшего супердержаву! ПОЧЕМУ?
- а кто эти люди, которые, якобы, в России живут, но в каждом своем вопросе и ответе льют на Россию и россиян помои?
- Почему всемирный банк считает, что в России нет нищих. А про кого нам либералы вечно слёзы льют?
- Как давно вы смеялись до слёз? Я вот только что. Аж горло свело
- Смеяться сквозь слезы - это типа,плакать от радости.Или как?Или как обычно куда?
Я с вами согласна почти во всем ,.
Исключение: да я меняю " аудиторию" Это очень заметно по вопросам Есть Вопросы по 200 ответов, а есть и по одному Либо забывают, либо действительно не нравится, В чем я сомневаюсь Ибо читаю объёмные вдумчивые , и интересные ответы Да и ВАМ я ставила ЛО не один раз.
По поводу выбора ответов в красивом вопросе .,,Грешна бываю ,, Вот смотрю отвечает Ученик, или Мастер, или Гугу Вижу Стпраются люди, а ответ Не ах. Но выбираю, главное не ответ, а ЖЕЛАНИЕ
Однако это моё личное мнение и оно может не совпадать с остальными