Общество
Моя душа беззвучно слёзы льёт.А ваша?
Моя аналогично, в припадке диком, сотрясаясь, в истереке от хохота о землю бьется
бывает, что и кричит только не слышит ни кто...
моя противоречит
Кто мог идти, но дальше не идет
Кто мог сказать, но только молча ждет
У меня вот так
Кто мог сказать, но только молча ждет
У меня вот так
У девиц это бывает, это, можно сказать, -обычное дело. Психика нежная.... В основном, это конечно-любовь не разделённая. " Я тебя люблю"...а в ответ, этакое неловкое молчание, или бормотание, не пойми чего.... Тут конечно слёзы, мокрая подушка, бывают рыдания, но всё это- ерунда. Быстрей надо рожать и всё пройдёт. Сюсюканье, там, мусюканьне с детёнышем, настраивает девичью душу на правильный путь, приходит спокойствие, понимание женских целей и задач. Потом, все даже смеются, вспоминая прошлое,: "Вот мол, дура я была, убивалась из-за этого, можно сказать козла: "....Так что, вперёд, в загс, а там и в койку, и всё пройдёт!!!
Моя тоже.. . у меня есть запасной платок, хотите?...
Дмитрий Макаревич
Вот обещанный платочек http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=РЅРѕСЃРѕРІРѕР№ платок&img_url=i033.radikal.ru/0804/84/ef639ead7cdd.jpg&spsite=fake-044-12516658.ru&p=11 ...желаю вам удачи и слёз поменьше )
а моя беззвучно плачет в темноте
Иногда бывает! Почему бы и нет!
Ничего, чище будет. Мою смочить не мешало бы. Да слез уже нет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Потерпи.
Все будет наоборот.
Со временем...
Все будет наоборот.
Со временем...
и так бывает.. . и моя слёзы льёт.. . а я думаю, что это не плохо.. . просто она оттаивает.. . она живая...