Общество

Когда Ваши родители отправлялись на родительское собрание, Вы....

я ещё до собрания сливала родителям всю инфу на себя (только про то на чём погорела) , 15 минут выслушаю, что родители обо мне думают, а потом спокойно занималась своими делами, прихода родителей уже не боялась, потому что ничего нового они там не узнавали, а за остальное уже выслушала в демо версии)))
Надежда Свиридова
Лучший ответ
Мои, обычно, не отправлялись - я им не говорила о предстоящем собрании..
... вылизывала таки квартиру, быстро и вкусно что нибудь готовила, успевала сделать уроки и ждала напряженно своих с собрания, зная, что ничего хорошего меня не ждёт! Поведение моё было ужасным. В школе до 8 класса звали - Черт в юбке!
Молилась всем святым))))
Ира Ермоленко
Не знала что и ждать, нервничала, какие-то молитвы с девчонками друг другу передавали, чтобы не сильно досталось))))))))))))) )
Обычно моя сестра старшая ходила, поэтому я ни о чём не волновался.
Моих "вызывали" -поэтому не "трясся"-встречи проходили в моём присутствии....
на мое молча, а потом дома были разборки, оказывается у меня было не очень хорошее поведение,
убиралась дома, мыла посуду, что бы не ругали после собрания
Я бегом к соседке Зинке
Покупаю две резинки
И пока родитель в школе
Навещу соседку Олю..
Deni Проста
Я знал, что мать вернётся с кучей оговоров на меня.
мои ваще не ходили....
сидел с камнем на душе
Виктор Фатеев
спокойно была лучшим математиком в школе при этом имела 4 двойки перед собранием (было комсомольское собрание где меня на вид поставили два биология два русский два литература и два английский ) но грамоту я получила
Марго Нуриева
Ждала с нетерпением пока придут, затем расспрашивала и... наслаждалась потом тем, какая же я все-таки умничка у них....:)
они не ходили на них. . че там делать
я им не говорила про собрания
тряслась и вспоминала количество утаенных двоек )))
нервничала.... придумывала отговорки...
переживал =)
а на самом то деле, ничего страшного там нет
Мыла посуду )))
Придумывала отмазки всякие по каждому пункткику. Ну поубираться в комнате конечно, чтобы хоть как-то загладить свою вину.
Нервно курили в сторонке))))))))))))))))