Общество
У вас в Мире есть друзья из реала? Вы с ними тоже теперь чаще переписываетесь, чем перезваниваетесь и встречаетесь?)))
Самый большой мой друг здесь -- это ...моя жена! Только она не знает, что Я это Я!!!!
Есть, но как раз таки именно больше перезваниваемся - меньше всего времени уходит именно на это, а жаль конечно...
приходится так как далековато живем и когда микрофон не робит переписываемся.
Практически все из реала.. . Так получилось, что все мы оказались в разных городах и странах.. . Мир помогает нам чаще общаться.. . Хотя с близкими друзьями мы чаще перезваниваемся...)))
нету, муж почему то в Мире отказывается со мной "дружить")))
а у остальных инета под рукой нет
Есть конечно! :О) Мои старые, надежные, любимые друзья из далекого-далекого Реала :О))
мои бывшие и настоящие ученики, их родители, родные, соседи.
иногда соседи по вебке на чай приглашают; =]]]
Да вообще не пишут, не звонят и ничего. Поэтому удаляю из мира через 2 месяца, но сама пишу первая. Спрашиваю как и че. Если есть ответ классно. Общаемся. Если игнор, то удаляю. И не стесняюсь, на последующие письма удаленного не отвечаю.
есть, и ещё работаем вместе,
У меня друзья только в реале. Виртуальные взаимоотношения меня не привлекают
есть из реала, чаще переписываемся, чем встречаемся..))
у меня в миер практически все из реала, все мои друзья и одноклассники, а с остальными, которыми в нете познакомилась, думаю не пересекусь в жизни
как точно то подмечено! =) а, что делать, надо всё успеть!