Общество

Признайтесь честно,вы рассказываете друзьям в реале,что тусуетесь здесь ? И каково их мнение ?

Владимир Юрин
У меня только 2 лучших друга. Албанец-ему это нафиг не надо))) и чечен-ему это тоже не надо. Брат есть, он о ответах и слушать не хочет, видетели ему вконтакт нравится)))
1*
13.серж.13 *****
Лучший ответ
Владимир Юрин Надо мной уже ржет подружка...что я теряю время.
А мне нравится...:-)))))))))))
мои друзья Не знают, что я сижу в Ответах))) )

мы с Ними как то такое Не Обсуждаем )))

для меня Это мелочи )) и Для Них - так же ))))

у нас есть темы посущественнее, чем Обсуждать кто где в Инэте сидит)))))
Алина :|
Владимир Юрин М.б. они тоже "сидят" инкогнито ;-)))))))
Не подскажете кто сильно умный удалил много моих вопросов и ответов ?
Вроде ничего не нарушено,правила выполняются по закону и соглашению.
мои друзья знакомы с технологиями неведомыми землянам....
да, я рассказал, на меня смотрели, как на говно
Владимир Юрин Только одни признался :-))))))))))))

Это вам успокоительный приз - смотрите ,радуйтесь !
Они даже незнают о этом сайте, так что промолчали)
Mr Negmatov
В принцепе моим друзьям всё равно, общение в интернете, это совершенно другой мир!
У меня нет друзей, одни приятели и с ними я редко общаюсь. Мне и с женой хватает общения. ;-)
Владимир Юрин А жена не гоняет за общение в Ответах и Вконтакте ?
у меня пока к сожалению друзей пока нет хотя у каждого свои понятия
, те которые окружают меня люди зают что я на ответах, они в контаке сидят в се но мне тут нравитса в контаке ничего умного нет
не рассказывал . им неинтересно то что я тут отвечаю может они тоже тут сидят ничего такого постыдного в этом нет :)
С пониманием отнеслись. Они тоже ковыряют пространство интернета. Один даже в WOW играет безпробудно.
нет) я тут разве что люблю вспомнить матан и решение примитивных задач) никто из знакомых даже не знает почту, на которой акк зарегестрирован.
Light) Lightinskiu)