Общество
Признайтесь честно - вы в детстве ВОРОВАЛИ что-нибудь? Ну хоть самую мелочь?
Про себя напишу честно - я таскала конфеты в летнем лагере и еще шоколадки в магазинах мы с одноклассниками выносили пару раз. А у вас были такие эпизоды в детстве?
Признаюсь честно - не воровал...
Олеся Сигова
А я как-то трехгранный надфиль спер ...понравился . Я надфиля тогда впервый раз увидел . Мне лет шесть или семь было ...
Не, ну про мелочь признаюсь. А чёй-то Вы всё выпытываете? Вы не засланая? У меня - алиби!
По детской глупости и посерьезнее было стыдно вспоминать про это не знаю до сих пор не могу понять почему это случилось тогда со мной и не раз впрочем и во взрослой жизни приходится быть не честным в этом вопросе! Нет я никогда не сворую даже купюру 5000 рублей из кармана соседа в метро в час пик если она плохо лежит у него в кармане и не залезу в квартиру, но приходится сталкиваться с людьми в жизни у которых берешь а не воруешь свое заслуженное и то частично потому как они на тебе имеют значительно больше....
Если ты с аэродрома-с.. ди что нибудь для дома!
"Кто без греха - пусть кинет в меня камень".
Я понял, - это исповедь во время поста.
Браво!
У нас появился новый батюшка!
Я понял, - это исповедь во время поста.
Браво!
У нас появился новый батюшка!
У меня страная карма- если что нить возьмй не свое, причем мелочь какую нить- реакции по жизни просто катострофические. Как заметил такую фигню перестал даже думать о чужом!
да. и отсидел. недолго правда.
Полоний-210.
конечно было
Честно не помню. За то сейчас плохо лежащее и мне подходящее, ну по работе, будет при мне. Экономия собственных средств.
eto ne vorostvo eto salost vid nam interesnno cto budet esli stasit... da ia toje konfetı ...nu vot esli stoiat oni pered taboi i govoriat nu vozmi nas vooozmi :)
Каюсь- пару раз было))
ириски в магазине ...пакетик прорывался и неск, штучек вытаскивали,,,
я однажды у большого и толстого грузина (он арбузы продавал) 600 рублей из рук вырвал и убежал. мне тогда 6 лет было. в то время буханка хлеба около 1 рубля стоила. а ещё из магазинов крал, на рынках тож бывало...
Честное слово в детстве-нет, а лет 5 назад не заплатила в магазине за помаду, нагло держа ее в руках, рассчитываясь за что-то друугое-не помню.
в детстве я расстреливал воров из игрушечного автомата)
Конечно. Мама запрячет конфеты а мы с сестрами их стащим.
Да крал, жаль только нельзя вернуться назад. Я дал бы этму мальчишке.
Да!! ! Я украл на рынке копчёную селёдку и засунул себе за пазуху. Больше некуда было спрятать. . Родители потом долго выясняли, кто купил селёдку. . но всё равно сели есть
Да, не надутый шарик.
И я тож. Но чесно словили, но ниче мне за ето небыло, только попало мне от родителей
а я вот ни разу в жизни. всегда так хотелось чего-нить, но никогда рука не поднималась. и не поднимется..
Было, каюсь.. . искренне.. . пару раз пиво (из спортивного интереса в супер-маркете) , не поймали, потом как-то лоток яиц в магазине (поймали, обошлось - сумма слишком маленькая) , потом как-то вырос и попустило.. . Но все случаи получались из спортивного интереса, а не из-за того, что жрать нечего было :)