Общество
Признайтесь честно-честно: Вам больше нравится общение на проекте или рейтинги, баллы, ЛО, целевая аудитория?
=)
Общение. Жаль разочаровываться приходится, порой.
А всё вместе.
мне все нравится
но общение конечно
больше всего!!!!
но общение конечно
больше всего!!!!
Да, - общение. .
это как читаещь газету. . и сразу прокоментировать можно!!!
Друзья мои здесь )))
Мне лично больше общение приятно, столько интересного узнаешь... На баллы наплевать, не главное...
конечно общение .. рейтинги и баллы, это же не депутатская мигалка, что б все уважали и боялись
конеШно обсЧение!! !
Иногда такой позитив выхватишь, а баллы, рейтинги - дело наживное
Общаясь с хорошими людьми, как то забываешьобо всем:
мне нравится отвечать на вопросы всё остальное вторично!
Общение
Сама знаешь, я прихожу из других побуждений, мне не безразлично что происходит с моей страной.
Если честно то общение один поддерживает другой посылает интересно
только не баллы... .
Просто есть круг людей, с которыми интересно перекинуться парой слов, получая взаимный заряд позитива на весь день! =]]]
Баллы
общение, баллы уже как-то неактуальны ) "и даже мысль покинуть проект уже не кажется такой безумной! "
мне нравится спортивный интерес !
1: У меня гугл не открывается.. .
2: Лампочка на модеме горит?
3: Да. Только это не лампочка, а теристорный светодиод
4: Гм.. . Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...
2: Лампочка на модеме горит?
Когда как в зависимости от настроения
Конечно общение.. . А бонусы тоже приятны весьма)))
Баллы ?
Какие к чертям собачьим баллы ?
Иногда заберёшься в МИР и давай с друзьями переписываться.
Просидишь так много часов.
И не успел ответить и задать вопросов.
ОБЩЕНИЕ !
Какие к чертям собачьим баллы ?
Просидишь так много часов.
И не успел ответить и задать вопросов.
ОБЩЕНИЕ !
На этом проекте познакомилась с хорошими людьми, со многими стали друзьями. так что баллы и ЛО - не самое главное здесь. Это для меня, за других ничего сказать не могу.
Общение интересней, а рейтинги и прочее - лишь милое дополнение к нему)) . Люблю читать вопросы и ответы, рассматривать аватарки.
В порядке значимости:
1. Осуждение любимых спортивных событий.
2. Новые друзья
3. ЛО (а куда ж без них)
4. Рэйтинги.
5. Баллы в целом (слшком уж долго капают).
2. Новые друзья
3. ЛО (а куда ж без них)
4. Рэйтинги.
Мне нравится общаться а еще спорить
Мне - общение, но больно смотреть иногда, когда в это общение вмешиваются провокаторы, стравливающие украинцев и русских.
Скорее как развлечение, почитаю, подумаю. новости узнаю часто отсюда, так как за всем следит не получается. А играть по всем правилам, с рейтингом, гонкой за лидерство слишком много времени отнимет и наверное нервов, это скорее для молодых и не очень в себе уверенных, для поднятии себя в собственных глазах
Мне больше нравиться общение. Интересно, как народ мыслит, чем дышит. А вот баллы, и тем более медальки, меня меньше всего волнуют.
Просто любопытство. Интересно знать, о чём думают люди, что их сейчас интересует. А все эти рейтинги, баллы и пр. ерунда, зачем они? Не понимаю.
И то, и другое!!!
Целевая аудитория
Целевая аудитория.
только общение
просто общение с умными людьми. баллы как то не интересуют - какой от них толк - разве что показатель того, сколько времени конкретный пользователь провел на проекте...
Развлекаловка
Не ради мзды, а ради общения...
слишком много правил!
я люблю отвечать на вопросы других и мне приятно когда отвечают на мои.... я как робин гуд отвечаю ученикам и пишу нарушение всяким гуру
Все вместе перечисленное
мне прикалывают люди напишут хоть стой хоть падай приколисты !
мне очень нравиться общение, потому что в реальной жизни столько не пообщаешься, времени не хватит, а это классно, очень много интересных людей. Всё просто супер!
Общение! Приятно почитать ответы умных людей!!!
здесь сидят интресеные, умные и прикольные человечки) )
мне эт нравится=)
рейтинг ну и ответы тоже
Честно отвечаю: мне нравится делиться с людьми позитивными мыслями, желаниями, или просто давать ценные советы, если они необходимы.
Ну, а то, что за это зарабатываешь какието баллы тоже приятно, но в первую очередь радуешься когда действительно твой совет пригодился и помог! Вот это и нравится больше всего!!!
общение
а яещё не разобралась. я новенькая.
рейтинг.
Мне на проекте больше нравтся читать ответы на интересующие меня вопросы. Захожу в вопросы "на голосовании" и читаю. Пока голосовать не могу, но это под этим ником. Под другим я- гуру, поэтому всегда можно перейти на другой ник и проголосовать, если очень захочется.
всё нравится