Общество

признайтесь честно - воровали у одноклассников? я вот у лучшей подружки в третьем классе рубль железный спёрла.

Юрий Евтушенко
Было, каюсь, но редко . Для меня это была игра.
Жанара Мукажанова
Лучший ответ
У нас в школе делали гигантское мозаичное панно на стене школы, и мы собирали на земле потерянные цветные квадратики. Мне сильно хотелось иметь из красного стекла, поэтому украл у однокласника. Взамен подсунул ему кучу синих и зелёных.
Юлечка Юлия
карандаш .. такой - с таблицей умножения))))))))
Никогда. Воров любого возраста презираю. Руки им рубить.
Никогда. Это принципиально.
А я сперла очень красивый фантик от шоколадки Дерби. До сих пор стыдно.
Шексна Шексна
я у своих не ворую.. а по магазинам тырить с детства обожаю..: -)
никогда. если брала в отсутствие человека, то если сильно приспичило, но потом говорила об этом и возвращала.

А вот у меня однажды стащили деньги на обеды.

А один раз портфель. Пофиг портфель, но там такая классная книга для детей про компьютеры была!!!! такая.... м.... и рассказ и комикс и головоломки....
нет, меня мама хорошо воспитывала, я чужого с детства не беру. Один раз с чужим носовым платочком в кармане домой пришла, больше никогда ничего не брала.
Юрий Юрьевич
Наверное ты на нее в тот момент обиделась и решила таким образом отомстить. Или же тебе захотелось тяжести в левом кармане фартука.
У одноклассников и друзей - никогда и ни за что!
А вот, помню, в школьном детстве (класс 7-8) утащила у мамы из кошелька какую-то денежку. И всю потратила, купив для своих подруг (и для себя в том числе) большой торт в школьной столовой :)

А вот у меня крали.. . и золотые мамины кольца из дома пропадали и еще так, по мелочи. До сих пор не знаю кто. Можно, конечно, предположить, но уж больно не хочеться верить...
Жанна Лаптева
Нет, вот чего чего, а воровать никогда ни у кого, как на духу.
Bat Sam's[Celestia]
Поэтому, ты наверное и такая злая, что все время врала и воровала....
Юрий Евтушенко конечно! а ещё я клыкастая и вообще я - киллер. бойся меня!
Юрий Евтушенко зато я правду сейчас говорю. а ты под бандераса косишь, хотя сам на муравья похож)))))))))))))))))))))