Общество

вот скажите честно воровали в армии чтонибудь?

а иначе никак
Леша
Лучший ответ
нет - зачем? Я на КПП стоял на границе....
3 танка, 8 БТР, 1 с-300. Всё в огороде закопал.
Не до того было.
в учебке был такой дембель Иван Кухарчишин постоянно брал меня на кражу аккумуляторов резины даже раздатку ночью с уазика снимали и всё под часовыми
нет . у нас были пассатижи и честный трофей
А что я мог там украсть? Гаубицу, тягач или ящик со снарядами? Кому они на х... й были нужны??
НЕТ. Воровать у своих (крысит) западло. Не по моим понятиям.
Сам нет .Но был соучастником - помогал прапорщику перевозить свежую капусту из солдатской столовой ему домой .НЕОСОЗНАННО .
призыв 1979 ОМСДОН, было строго, -дивизия особого назначения имени Ф. Э. Дзержинского, за малейшее воровство из части вон,,, комсостав на уровне!
Zaja Zaja
я Прапорщик !!!
Даже если бы там был, то не сделал бы этого.
Ну цепочек, браслетов, и прочих золотых украшений на целых 500-600 грамм набрал. Серебра на полтора кг. Вернувшись в Киев - продал в скупки.
Жан Гайнулпин
я ведро и тряпку в военном городке спер- нечем было машину командира мыть. было это в 1985
Serz Serz
время
в наше СССРовское время хохлы только и воровали.
Abdurasul Abdujalilov
Нет. Я честный.
ну да, вначале нас прапорщик заставлял, мы чёто пиздили а потом нас никто не трогал мы отдыхали
Chertenok K
Было дело, да везде тырили если супер жёсткого контроля не было, просто некоторые боятся признаться. И то нас заставляли офицеры помогать им в воровстве
нет