Общество
А вы за свою жизнь что-нибудь когда-нибудь воровали (только честно :), а если нет, то планируете?)
я если бы и стал воровать, то сразу много (по принципу - украсть так миллион :), а то за "мешок картошки" сидеть как-то обидно было бы если вдруг что случилось бы....
Да в детстве, от родителей получила по полной программе, теперь ни у кого и ни чего никогда.
Мне нравится воровать мужские сердца.
Отец в детстве на карманные расходы денег не давал, ну я и тырил все, что плохо лежит. Особенно магазины самообслуживания любил. На учете в милиции стоял. Однажды в ЦУМе, скуки ради рубашку спер прямо на глазах продавщицы и она не заметила (взял посмотреть 2 рубашки, одну сунул под мышку в расстегнутой куртке, а вторую на место положил) . Сейчас-то уже не ворую, зато прекрасно вычисляю воришек на работе (у нас это редкое явление, но бывает) . Украсть очень сложно – никто же надолго без контроля вещи не оставляет. Поэтому в нужное время в нужное место может попасть только кто-то из своих. А если прикинуть, кому и что нужно, круг подозреваемых, зачастую сокращается до одного человека.
А по крупному воровать очень опасно, т. к. надо знать, где и что. А круг подозреваемых, как я говорил выше, весьма узок бывает. Надо крышу или связи иметь для столь нехорошего занятия (квартирные кражи не в счет) .
Зелёные фрукты в сосднем саду на даче. В детстве. Хватило расплаты на всю оставшуюся жизнь.
Это типо ебать так королеву?!!!))))
К сожалению, нет, хотя возможность была. Останавливал, позор и в душе не комфортно.
да. . в детстве с сестрой сперли лопатку детскую..
Да! Было Дело!
Я тоже из-за мелочи не унижалась, а крупное не попадалось (шучу) ...)))))))))))))))))))))))
Я думаю у всех было. . ))) Я помню у мамы ..по мелочи но таскала в детстве из кошелька. Сейчас нет не планирую, живу обеспечено! ! ))
Сидит какаянить уборщица в гос. учреждении, моет унитаз и ворчит - "Мол я тырю "Фэри" и мешки из под мусора только потаму, что мая страна обворовывает меня, мол снова кварплату повысели и всё такое". Кароче все так живут и воруют оправдываясь тем что гос-во обворовывает их. Наши воры на весь мир славятся! Во как, есть чем гордится! У нас кражи от Сахалина и до Калиненграда, и никто не знает, что за вор такой, если тока за 2008 год было своровано треть бюджета страны.
да был печальный лпыт в детстве (взяла деньги у мамы и купила себе подарок!)
Рита Янкина
почему печальный? подарок то купила) наверное мама за эти дела розгами вас отхлестала - вот поэтому и печальным он был))
воровала в детстве по глупости
.. забыл.
ну кто в жизни не воровал, конечно осбенно в детстве. но мы привыкли пояснять это по другому. напрмер: присвоил, приватизировал и т. д. но все это одно воровство!
Неа, чем больше своруешь, тем больше потом по жизни потеряешь.
Зарабатывать надо по честному, жить легче будет от этого )))
дааа, было дело)) )
шальное детство и лето в Сочи - делали грязное дело)) )
дща вроде, не планирую.. хотя я бы украл у кого-нить здоровую печень)
всю жизнь =) этим и живу! вот время твоё к примеру! ;)
Тут нужно определить понятие "воровство".
Можно украсть знание. Например, списать в школе - украсть у учителя знание того, что ты завалил бы контрольную.
Можно украсть информацию - авторские права. Можно украсть чувство, доверие и т. п. Самые тяжёлые кражи обычно нематериальные. Или слишком мелкие, чтобы на них обращали внимание - это-то и опасно.
А материальное хищение не всегда таковым является. Например, взял своё, что у тебя отняли.
Урасть миллион? Не умею, да и смысл? Толку от этого не будет, одни проблемы. Есть другие, более лёгкие способы. Но это не означает, что они чище.
Лучше вообще избегать этого. Есть же столько честных и чистых способов отъёма денег у населения! Сами дают, нужно уметь взять.
Совершал ли я хищения? Многократно. Главное, чтобы потом проблем не было. Соизмерять затраты и риски с прибылью. И вернуть украденное, если понял, что затраты велики. Только сложно это вовремя понять...