Общество
Вот Вы - признайтесь честно: школу с радостью вспоминаете или с ужасом? :)))
с ненавистью
Это светлые воспоминания Они меня поддерживают всю жизнь Замечательные одноклассники Я школу кончала одиннадцатилетку с медицинским уклоном skj так интересно .до сих пор люблю медицину .хотя стала инженером У нас были прекрасные преподаватели те знания которые они нам дали остались на всю жизнь
С тихим ужасом.
С радостью.. . я всё, что было со мной в этой жизни вспоминаю с радостью.. . я легко живу!
с радостью, что все, больше туда не попаду.
Ну как этот кошмар можно вспоминать без ужаса даже через N количество лет. Енто как армия. Принудиловка:))
Иногда--Слеза накатывает--Лучшие Годы--Без Забот, Первая Любовь и т. д.
с тихой грустью. с каким-то сожалением, что так быстро всё пролетело.
было хорошее время, все были одинаковы: молоды, красивы и бесшабашны.
класс был очень дружный---стараниями нашей " класручки". ходили в какие-то походы,
организовывали диспуты и ставили постановки----даже " Снежную королеву"!
как она учила нас выразительному чтению! ! Козак Надежда Семёновна.
нас всех разбросало по разным государствам, но многие нашли друг друга через "Одноклассники".
как бы не было в школе трудно ( а было и ещё как!) , это наше детство, молодость... .
это большой кусок нашей жизни. и самый беспечный!!
ненавижу... учителя все падлы были а детки уроды.. ни с кем не общаюсь и никогда туда не тянет.. жалею детей очень
с ужасом
С грустью, хорошее было время и учителя у меня были хорошие Раньше всегда ездили свою первую учительницу поздравлять, а в этом году у меня у самой дочка в 1 класс пошла
С отвращением, никогда не любила быть загнанной в рамки, пусть даже школьные
с ужасом!!!! этож только представить скооолько там экзаменов и контрольных пишеш за год!! ! 4 четверти!! ! десятки контрольных!! !
а вот вуз это благодать....
С неприятным чувством. Училась я неплохо, но класс был недружный, а правила - глупыми. Ходили = отсиживали
Мне года 4 сон снился после школы, что я на уроке Алгебры... и пытаюсь доказать, что я уже ее закончил и учусь в институте
И то, и другое, потому что, кроме учебы, еще и поработала в школе. :-))
Просто вспоминаю.
С ужасом и я и муж, получили после школы по 2 высших, вот это нормально. Мне вообще детей, которые в школу ходят очень жалко, выбора нет.
С ужасной радостью
С облегчением.
А я вспоминаю с радостью и сейчас не задумываясь вернулась бы в ту школьную пору!!!!
С радостью. Училась в 2 школах. В последней всего 2 года и на всю жизнь. Там коллектив учителей был особенный. Встречаемся каждый год 35 лет все вместе, а так между собой очень дружим, ходим в гости, Чем дальше, тем больше бережем отношения.
Я ее практически уже и не помню! Прикольные моменты только вспоминаются некоторые и все!
до 10 класса с ужасом, а потом с восторгом
С грустью ((( Такие годы, друзья подружки, учителя всё прошло грустно вспоминать
С ужасом.. . :-)
Если честно, то у меня больше негативных воспоминаний, хотя много было интересного и привлекательного, я в своей жизни училась в семи школах, даже в разных городах, в первый класс умудрилась пойти, когда мы жили на п-ве Камчатка, у меня мама-военнообязанная, есть школьные друзья, с которыми дружу больше 30 лет, вот так мне повезло.
а я и нехочу вспоминать. я ещё учусь. помогите пережить эти муки.
Давно это было! В прошлом веке. Тогда хотелось, что бы все это поскорее закончилось, а теперь хочется просто сходить в свою школу, посмотреть, как там? Теперь это гимназия. Одна из лучших в городе.