Общество
В детстве воровали?
)) даже будучи взрослой воровала) ) пошла рядом с работой в магазин купить молоко.. . поскольку времени на покупку было минуты 3 максимум, пробежалась быстро по залу, захватила молоко и по дороге два пирожка. но, поскольку не было куда положить, положила их в карман.... подхожу к кассе, забыла что в карманах, расплатилась за молоко и ушла. на работе, раздеваясь, вспомнила что в карманах пирожки.. . понесла обратно их рассчитаться, так у них глаза на лоб вылезли. . они еще и всматривались их это пирожки, или не их.. . стыдно - ужас...
конечно!!
Ага, особенно ранетки из чужих садов, называлось это у пацанов "харьковать",на базах арбузы.
нет
Еще как - все окрестные сады обчищали.
да! в 5 лет в детском саду наказали. закрыли в комнате директрисы. там было много игрушек. я маленького пластикового пеликанчика искала куда на себе спрятать. остановилась - за щёку. но потом положила обратно.. . ах детство!
А зачем? У меня всё было. Один раз, лет в 8,буханку хлеба мимо кассы пронесла (случайно), так аж потом холодным прошибло, назад вернула )
Я забиралась в шкаф с верхней одеждой родителей и тырила мелочь из карманов. Моей дочери это не приходит в голову)) ) Вероятно это событие повлияло, на то, что я не ношу деньги в карманах одежды
естественно
нет
Когда меня принимали в пионеры, мне пришлось обмануть ( уж очень не хотелось расставаться с чужим пионерским галстуком, который был новеньким и был такого блогородного, бардового цвета ) .Получается что я свою жизнь в пионерской организации начала с воровства, несмотря на то, что свято верила в её идеалы. Я гордилась, что у меня такой красивый галстук... Это единственный случай. . воровства . И мне не было стыдно, меня не мучали угрызения совести.
Приходилось)) )