Общество
А почему нищеброды говорят что вокруг воруют, а только они не воруют вот потому и нищеброды?
недавно у нас в отделении Ювенальной юстиции было дело, мамаша одничка с 2 детьми, дети голодные, одеты в рвань, мамаша какой-то нищий офисный планктон, над детьми постоянно издевается (свидетельство соседей), и при том уверена что она хорошая мать. приперлась ко мне на прием скандалить. я говорю что в нищете живете, как вы можете детям обеспечить хорошую жизнь, даже чисто психологически вы же изаводите их, они невротиками или наркоманамт вырастут. и что? эта дура заявила что мол зато я не ворую (видно с намеком на меня или моих подчиненных что они воруют чтоль?). я говорю, что не воровать и не убивать то не заслуга а обязанность каждого гражданина, если он настоящий гражданин, а не вредитель отечества. кароч слушать ее ответный бред не стал сказал что извините у нас сорвещание. вот такие пироги.
У таких людей, была б возможность, они наворовали бы больше всех. А так, делают хорошую мину при плохой игре, а в натуре - жаба душит.
Меня тоже душит, хочу взять взятку, а никто не дает, должности подходящей нет.
Сказочник..
Обязанность государства помочь мамаше, а не отобрать деток.
Так обычно говорит человек, кто хотел бы воровать, но либо кишка тонка, либо ума не хватает. Для порядочного человека это само собой разумеется, все равно что сказать - А зато я носом дышу, а не ртом.
Мда, выражения у Вас... "мамаша какой-то нищий офисный планктон","кароч слушать ее ответный бред не стал"...
А Вы, полагаете, богатый офисный планктон? Не пожелали ее выслушать? Интересно, чем Вы занимаетесь, и из каких фондов Ваша зарплата идет, подозреваю, что с наших налогов.... в Вашем "отделении Ювенальной юстиции "....Не выполнение своих обязанностей, при получении за это зарплаты, это воровство...
Нищебродов быть не должно! Тем более с 2 детьми! Это государство устроило им такую страшную жизнь И хотя мамаша в чем то не права, но она права в главном ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ПОМОГАТЬ ТАКИМ КАК ОНА!! ! пока что государство усиленно помогает тем кто ворует и все это даже не скрывается Поэтому надо быть оч сильным человеком чтоб крышу не снесло Не все такие сильные И детям и матери надо помогать, чтоб они не чувствовали своей ущербности и не несли такую чушь Вы если работаете в ювенальной юстиции все таки должны с пониманием относится к метери и детям, и начать с того чтобы увидеть в них человеков, а не нищебродов Это самое первое, второе увидеть как их унизило, с позволение сказать, государство и помочь им А иначе ваша юстиция - еще один циничный орган государства для их уничтожения
Оч бы хотелось чтоб это было не так, все таки у вас благородная работа
Мать родила 2 детей - этого уже достаточно