Общество

Вы думаете Путину легко управлять таким государством? Когда все вокруг воруют, ну как тут за всем уследишь?

Тяжело? Пусть на пенсию отправляется! Это раз, а во вторых он сам таких поставил, его команда ни чья нибудь!
Алеся Копылова
Алеся Копылова
21 233
Лучший ответ
бедолага... за 12 лет не справился? давай заменим. должность -то выборочная :-)
легко и привычно он же мент.
Л.
Людмила .
89 256
Да, ужжж.... тяжела ты Шапка Маномаха....
Нина, ну так помогайте же ему, что вы нам-то пишите? Следите в вашем городе, и только кто там что украдёт, сразу президенту и пишите. Начните с воровства лампочек в подъезде вашем.
Я Люблю Тебя
Я Люблю Тебя
99 935
Он сам решил стать президентом, поэтому пусть справляется, а если нет, пусть уходит, найдутся другие у которых все получится.
А особенно, если сам вор.
ДЮ
Дарья Юрова
90 043
Дык кто держит? Пусть на лёгкую пенсию идёт, коль не справляется.
а кто его держит? ! не справляется пусть уходить на пенсию, благо и возрасть подходящий
Наташа ***
Наташа ***
59 453
Никто не спорит, что легко. Но только, насколько я помню, он сам захотел в это кресло. И боролся, добиваясь его. Значит думал, что ЗНАЕТ, что будет делать дальше.... Знать-то знал, да, выходит.... забыл?
Ксть воры открытиы под прикрытием, а есть воры из прикрытия.. . Акто из прикарытия? подумайте и из "всех" найдете главного который казнит милует при народе, оставаясь прикрытием- главным вором.
СЖ
Сергей Жуков
41 616
До него так не воровали.
Вадим Гончаров
Вадим Гончаров
35 104
Кто бы ни стоял у руля, всем трудно, и всяк будет плох, всему обществу угодить невозможно.
Марина Лир
Марина Лир
26 446
Садят тех, кто больше Пахана схавал.
Гуля Найдёнова
Гуля Найдёнова
19 031
конечно все кругом, а сам он никак
Megi Sof
Megi Sof
9 464
конечно не легко очень даже нелегко вот вернуть бы Сталина за 48 часов бы порядок был
В.
Валентина .
5 198
в Крымске много народу пострадало и ничего - КАК ВОРОВАЛИ ТАК И ВОРОВАТЬ БУДУТ
Павел Казаков
Павел Казаков
3 586
Он говорил мочится в сортире...
Harsandodzzz
Harsandodzzz
1 101
А разве его функция - " следить"?. Его главная задача- управлять. Эффективно управлять. А он со своей работой не справляется.
Именно при нем, и с его попустительства- воровать стали в таких масштабах... что становится противно.
И, никого не сажают.
Если б хотел, все это можно прекратить в 2 дня... сажать и конфисковывать.... тогда и желание воровать отпадет.
а в нашем государстве получается, украл- и еще 2 индульгенцию на неприкосновенность получил.
если не справляется -пусть валит нах с кресла президента
Олег Гавр
Олег Гавр
132

Похожие вопросы