Общество
Как Вы думаете, Путин ворует находясь у власти?
а то
не... ему жена деньги в тумбочку кладёт)))))
Когда работал в Питере то воровал, думаю что и сейчас не оставил эту дурную привычку

Думаю, что нет смысла... У него всего хватает и хватит...
да вы что:) ) как можно? он же святой:))
НЕ пойман не вор!
Как грубо! Почему сразу "ворует"! Наверное, перераспределяет.
Думаю, что нет.. . Он же на гособеспечении...
нет таких слов - сейчас дураки воруют и асвальто укладчики - остальный берут
Зачем воровать находясь у власти.... есть масса других легитимных возмодностей обогатиться...
ему сами носят
А зачем у него и так все есть.
Зачем? Это и так всё его
ну если он один из багатейших людей этой планеты, то судите сами
тока семечки на рынке
Как же Вы так нехорошо говорите. Это чиновники и депутаты воруют, а Путин об этом не знает, сам не ворует, он святой, а все остальные плохие.
Все, кто выше начальника цеха по должности - БЕРУТ! ( не воруют)
нет конечно, сидет честно на зарплату 300 тыс в месяц и больше ни ни)
Березовский в интервью радио свобода говорит что у ВВП как минимум 40 млрд долларов личн состояния, просто потому что у него не может быть меньше, чем у его компаньона абрамовича
интересно, к нам как то приезжали китайские чиновники, и в общем китайск чиновники и русские - это 2 большие разницы. Китайск выглядят собранно серьезно, и напротив наши как тупые ленивые коты, толстые, морды паханов. В китае чиновник "мышей ловит", его там любого могут в тюрьму или к стенке
воровать это когда ночью. Незаконно, что бы никто не увидел.
Делает ли он так? Да на 100% нет.
А значит не ворует.
Это наверное как то по другому называется.
Делает ли он так? Да на 100% нет.
А значит не ворует.
Что за вопрос.. . всё навиду. Кто не дал - того посадил. А кто очень уж лоялен -для них ( алигархов) широкая дорога, и чем шире тем больше там Путинского...
не. он на процентах от воровства много имеет
как был касьянов. миша 2%
давай не будем палить человека)))
Нет