Общество

Как вы думаете Путин догадывается или нет,что его подчиненные воруют?))))

Да знает он всё... С одной стороны он говорит "не вижу посадок! ", с другой- "у нас не 37-й год... " Всё в зависимости от обстоятельств. )
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
эффективный менеджмент )))
Он всё знает.... но одевает шоры на глаза...
конечно же нет.
его вводят в заблуждение, как "табуреткина"
Женя Маргулис
у чистого всё чисто...
Вы - его подчинённый?
I Love Music))_ _)
как и сталин и гитлер и ленин и николай -2 не знает .
Лида Шабанова
напоминает делиться
Qibray Agro Tex Servis
как он требовал найти миллиард показали, а показывали ли его находку?
Павел Калашник
...Вот так насмешил )))....с утра ))))
Шуточки у Вас, Марат.
Догадывается ли пахан о том, что его кореша воруют? Догадывается.
Но крысятничество преследуется по закону!!!)))
боже, конечно нет! и дороги по его мнению в стране идеальные, и автопром процветаэ.. . Если б знал - лично мочил бы коррупционеров в сортирах!
Odil Nazarov
Нет, он белый и пушистый :))))))))

Шютка.
Дарья Демидова
а разрешил им кто? конечно, догадывается
Генпрокурор докладывает президенту: "Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на... " "Достаточно... " - прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват... "
Брежнев, будучи студентом, воровал. Воровало все начальство и торговые работники, брали взятки ГАИШНИКИ. Так было всегда. Кто этого не знал? Что изменилось? Сейчас покаяться перед богом намного легче чем перед бывшим ОБХСС. Соответственно....
Путин знает. Он же говорил несколько лет назад, что деньги в регион отправили, но их УКРАЛИ.
А вот Сердюков, то ни сном, ни духом, не знал, что у него под носом воруют миллионами. Поэтому, из подозреваемых пошел в свидетели (или наоборот) , а теперь - потерпевший.))
Ю)
Юлиана ))
ну что Вы, он такой наивный. Даже не замечает, как они с ним делятся.
У Вас есть шанс это найти и доказать! Родина Вас не забудет!
Юля Фея
нет, конечно
он и про Ходорковского случайно узнал когда тот уже отсидел 5 лет
Конечно!
Галина Гиль