http://msk.kp.ru/daily/25654/817533/
ВОПРОС - РЕБРОМ
На что потрачены бюджетные деньги
Недавно Контрольно-счетная палата Москвы проверила, как в прошлом году, еще при прежнем руководстве, город справлялся с проблемой бездомных животных. Выводы получились неутешительные. К примеру:
- На отлов, стерилизацию и содержание одной собаки в приюте каждый месяц выделялось из городской казны 9 тысяч 148 рублей. Это на 900 рублей больше прожиточного минимума москвича.
- Стоимость содержания одной собаки в приюте - 5121,3 рубля в месяц, что почти в семь раз превышает сумму детского пособия и сопоставимо с величиной прожиточного минимума для столичного пенсионера.
- Расходы на бездомных собак год от года увеличивались, а их число почти не уменьшалось, а в некоторых районах даже выросло.
Общество
Почему Путину насрать на то что его подчинённые воруют?
Да, потому что Путин сам такой же вор, и входит в десятку богатейших лядей РФ, пол Газпрома его...
Неправда!
Он это всячески ПООЩРЯЕТ.
В этом и есть смысл его вертикали власти.
"Если ты верен своему ВВП - можешь делать что хочешь, и ничего тебе за это не будет. "
Он это всячески ПООЩРЯЕТ.
а почему "вор в законе" поощряет воров карманников?
У меня две собаки и обе любят есть, если на столе оставить колбасу они её делят. Так что теперь мне собак своих отдать в приют? Нет, и колбасу которую иногда забываешь убрать со стола мне не жалко.
Танюша Нюша
Эх, Ким, Ким, жёлтое и жалезное
да он их боится, как черт ладана, вот и делает хорошую мину при плохой игре!
Путин еврей и союзник Абрамовича. Олигарх Б Березовский тоже еврей их заклятый враг.
А кто тебе сказал что ему насрать? Прсто если он будет мешать им воровать от него быстро избавятся. Против системы не попрёшь. И это не только Путина касается.
Сам ворует потому, что. Рыльце в пушку
1.Он получает нормальный откат от этого.
2.Он сам ВОР!
Также как прорабу насрать что рабочие воруют цемент
почему насрать, очень даже не насрать...
Потому что он украл больше их всех!
http://www.oe24.at/welt/weltpolitik/Woher-stammt-Putins-40-Mrd-Dollar-Privatvermoegen/218060
это ж не путин украл он и не обзан за собаками гоняца
кто ворует фамилии пароли явки?
Они с ним делятся.