Общество

Почему в России воруют, а в Турции не воруют? Можно вещи оставить на улице-никто не возьмет.

Kamalek Kamalek
У меня россияне сок берёзовый в лесу украли - им шо берёз мало?))
Ирина Цыброва
Лучший ответ
Какие захватывающие сказки Вы рассказываете нам на ночь... В Турции у Вас могут и трусы своровать. конечно смотря в каком месте. Туристы просто не часто попадают в бедные регионы, да и в бедные кварталы тоже.
А так там и воровство и проституция и наркомания. все в наличии.

Мне известна пока лишь одна страна. где воруют мало. Это Финляндия. Там можно оставить велосипед на день не пристегивая и его не возьмут. У нас надо пристегивать. И то колесо могут стырить. Правда летом во дворе кто то и на ночь оставляет, ремешок (даже не цепочка) которым привязывает к столбу чисто символический.
Можно и сумку у финнов, наверно оставить. Впрочем ту могут досмотреть полицейские. и скорее всего так будет. Террористов теперь все боятся.
В общем там мало воруют. Но меж тем и там это есть.

А у турков и вообще в тех местах. Сколько руки ворам ни рубили. толку не было и нет и не будет никогда. Правда хвастаться очень любят. особо в исламских странах, мол ни ни . никакой преступности. Но это обычная показуха.
Ну давай, съезди, оставь! )))))
Ольга Стужева
Kamalek Kamalek Регулярно езжу постоянно .Месяц назад был
Врешь! Турция настолько бедная страна, что там персонал в отелях за русскими туристами жратву доедают и носки с купальниками из прачечной воруют...
Чушь какая-то.
Kamalek Kamalek В смысле, что чушь
воруют еще как и сумки вырывают и кошельки воруют
Kamalek Kamalek Ты мне втирать будешь, я сто раз там был и по году 2 раза жил
Там по мелочам не тырят ))) а немелочт ты куй оставиш
*** Алмас ***