Граф вот и напророчил.
Если бы я что-то своровал, то у меня было бы, на что пить.
Общество
Почему в России воруют и пьют?
Во всем мире сейчас так к сожелению.
Озвучиваю мнение многих опрошенных людей: привычка воровать была всегда, то есть - это менталитет такой. Даже если не нужна вещь, всё равно надо своровать! Если присмотреться к опыту других стран, то увидим, что, например, у японцев привычки воровать нет вообще! Это идёт из истории - там всегда казнили вора, отрубая ему голову! Это делают сейчас в арабских странах. Видимо, это единственная мера, способная перевоспитать людей, но ведь у нас скажут, что это неприемлемо и жестоко. Так что в России будут воровать всегда.
Татьяна Назарова
Про японию прекрасный пример. Но почему Вы так ловко упускаете легализованное воровство этой японии?
.Умом Россию не понять
Пока не выпита 0,5
а если выпита 0,5
то дело кажется нехитрым
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром
Пока не выпита 0,5
а если выпита 0,5
то дело кажется нехитрым
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром
Пьют сапожники (евреи) , у сапожников воруют сапоги цыгане, вот так во всяком случае было во времена жизни Салтыкова - Щедрина..
ой вот больше негде не пьют и не воруют ппц хде вас находят только:)))))
Назовите, пожалуйста, хоть одну страну мира, где НЕ пьют и НЕ воруют!
Татьяна Назарова
Вы кого спрашиваете? Автор пришёл с конкретной мыслью, доказательства которой не нужно. Сказала и всё! Точка! Остальные мнения не правильные)))))
можешь предложить другие развлечения
Я не знаю почему Салтыков-Щедрин пил и воровал. )
спроси у Родителей...
Всё это, вместе с содомитством, пришло на Ведическую (Православную) Русь вместе с христианством. А попы за деньги все грехи прощают.. . Уйдёт христианство, пороки эти сами исчезнут.
Это к Салтыкову-Щедрину.)
Ложь, киздёжь и провокация! Бухают как и везде, а вот воровство у нас на минимуме. По сравнению с Германией или Америкой у нас не воруют, а так.. . чуть-чуть берут что плохо лежит
в остальном мире воруют и пьют не меньше.
Так может говорить человек, который ничего не видел в России кроме воров и пьянец, скроее, не хотел ничего видеть, кроме этого
Так может говорить человек, который ничего не видел в России кроме воров и пьянец, скроее, не хотел ничего видеть, кроме этого
Когда я, в соответствии с режимом,
Лью водку внутрь себя, хандрой томим,
Над содержаньем – не над содержимым! –
Работаю я внутренним своим…
Лью водку внутрь себя, хандрой томим,
Над содержаньем – не над содержимым! –
Работаю я внутренним своим…
плохо плестись в конце мирового каравана
Потому что делами заниматься не хотят
так надо Пу
Менталитет такой у нас
Эту фразу по-моему приводит уже каждый политик. По ней можно узнать Кто есть Кто. Екатерина Великая (урождённая немка) писала: Нет народа, о котором было выдумано столько лжи и клеветы, как народ русский.
Россию спасет это движение: движениетворца. рф
потомучто народ у нас ленивый ворует всё у других а пьют потомучто дураки
воровство у не соплеменника называется-забрал свое А тех кто не пьет то же хватает-многим религия запрещает Кому по здоровью уже не лезет В общем встали уже на путь исправления
Похожие вопросы
- почему в России воруют и воруете ли вы?
- Почему В России воруют, и чем выше, тем больше?
- Почему в России воруют, а в Турции не воруют? Можно вещи оставить на улице-никто не возьмет.
- Почему в России почти все пьют и многие спиваются? Почему Россия страна пьющих и почему над ней за рубежом насмехаются?
- Почему в России так много пьют спиртного люди?))) +
- Почему в России так любят пить? Может из-за климатических условий? Кто нибудь пытался изучить это?
- А почему в России так много пьют, что, никак напиться не могут, жажда в глотке?
- почему в россии так много пьют алкоголя пиво итд
- Почему в России в жару пьют ледяную воду, а в азиатских странах горячий зеленый чай?
- Почему в России так много пьют ???