Общество

Скажите, а вы чаще в тяжёлой жизненной ситуации встречались с добросовестными сотрудниками милиции или с "оборотнями"?

Xcho
Хорошие впечатления остались от многочисленных встреч со своими участковыми и рядовыми следователями... это работяги.... негатив только в отношении руководящего состава МВД, УВД и РОВДов... именно они формируют условия беспредела внутри своей организации, создают коррупционные условия для подчиненных.... по анализу информации в большинстве регионов начальники УВД тесно взаимодействуют с губернаторами и высшим чиновничеством, способствуют криминализации общества, организуют собственную коммерческую деятельность, незаконно уничтожая своих бизнес-конкурентов. Из академий МВД сейчас выходят вообще с криминальной психологией: поступали по взятке, сами из милицейских семей, в самом ВУЗе чАсты нарушения закона, полно выходцев с северного Кавказа.... вот, что страшно... .
Полька Колычева
Лучший ответ
Алина Шлуинская Не волнуйтесь, русские тоже есть ))))))))
Они в основном мне и создавали все тяжёлые жизненные ситуации... у меня к ним особое отношение, у каждого свой бизнес....
Рита Аширова
да мне везло встречались люди а не оборотни
kogda kak,kogda nachinal s dobrosovestnYmi,a reshali vopros oborotni,a inoi raz naoborot,tam u nih takaya shnyaga proishodit,segodnya tY oboroten*,a zavtra dobrosovestnYi ment,i opyat* zhe mozhet vse naoborot.
Юрий Насонов
не то, чтобы с оборотнями, но с пофигистами - это точно.. . все какие-то ленивые, ничего делать не хотят, законов не знают, объяснить ничего не могут.. . ну а с другой стороны - посмотрела в каких они условиях работают - ремонт не делался тысячу лет, наверное еще при советском союзе, письменные столы обдолбанные все, старые, штукатурка облупленная, курят прямо в приемных кабинетах, полы грязные.. . откуда будет стремление что-то делать, если они работают в таком гадюшнике! у них даже компьютеров нет! все до сих пор от руки записывают...
Ирина Бардина
"добросовестными сотрудниками милиции" что пошутил да?
Xcho Нет, не пошутила.
С разными встречалась, хотя обращалась и не часто. Чаще было полное равнодушие к проблемам тех, кто к ним обращается. Как-то так получается, что МВД живет само по себе, а мы все - сами как можем решаем свои проблемы, не особо надеясь на помощь госслужащих.
С добросовестными вообще не встречался.