Общество

Мужской и Женский Мир далеки друг от друга и непохожи,как две Галактики?

почему только две у каждого она своя однако
Ирина Медведева
Лучший ответ
Вот как раз таки галактики и похожи друг на друга.... так как образованы по одним законам.... а мужчины и женщины - они даже образованы по разному....: -)) И хоть они далеки... но они одиноконеустойчивы... и полны - токо при взаимном дополнении!... О как загнул, а ведь сам придумал!!!! Привет!
Константин Aspirin К :) Приветствую!
Они хоть и далеки друг от друга, но притяжение какое огромное.... Больше чем притяжение земли!
если бы они были похожи - институт брака не появился бы.. . не в этом ли причина нынешних нестойких семейных отношений?
Aigul' Mergalieva
Поэтому, когда мы встречаемся, происходит взрыв малой мощности. А дальше начинается масса недопонимания.)))
Инна Мышка
" Общественное мнение таково: если мужчина независим и продвинут, то он- отличный парень... если женщина, то она- сука. "(М. Тэтчер)
Natalja Tasha
Единство и борьба противоположностей, как и все в природе. Черное и белое, добро и зло и т. д. В этом заключается вся жизнь и ее вкус.
Юлия Пржанова
Именно так: далеки и непохожи. Но в этом и есть главная прелесть и главное таинство : всю жизнь изучать бесконечно неизвестный мир близкого человека. Не у всех, правда это получается, и я не составляю исключения -тоже с первого раза ничего не получилось, хоть и прожили вместе 20 лет.
И так же близки! ;)
это как кошка с собакой вроде все хорошо но котяра так и норовит в харю вцепицца..
Сергей Блохин
А вселенная и состоит из Галактик. И все они разные.
Сергей Епишин
Женский точно, чёрная дыра. А мужской млечный путь.