Общество

Почему если русский русского убивает, то все нормально, никто на улицы не выходит, если же нерусский убьет русского то

Везде так ...не только в России.... когда свой своего убивает тут все понятно, а вот когда пришлый убивает местного то это уже серьезно... я как то в детстве иранцу накостылял в Баку ..так иранцев к нашим дверям набежало человек сто ...но тут поднялся весь квартал местных ..так как посчитали что гости слишком освоились как у себя дома, потеряв рамсы ...так же я видел как армянский иммигрант ударил местного шведа и несмотря на то, что шведы крайне спокойный народ ...на армяна обьявили настоящую охоту ...полиция еле успокоила народ ...шведы пришли с собаками и охотничьими ружьями как на волка ...дело это происходило в глубинке страны ...
Некрасова Наталья
Лучший ответ
Глупый что ли это всего лишь последняя капля.
Елена Бутина
Съезди в чечню, убей кого нибудь... узнаешь нормально или не очень
Предел русского терпения закончился
потому что достали уже
Заказное дело
Тимур Тайыров
Потому, что если русский русского убивает, то все нормально.
потому что если русский убивает не русского идет статья убийство на расовой ненависти а когда не русский убивают русского дело заминают.
Но русский русского не будет ножиком в сердце бить, за просто так
потому что русский на своей земле, он соблюдает большинство правил поведения, а приезжий - гость, он не на своей земле. если приезжий запросто убивает коренного жителя чисто на основании принадлежности к этносу, то чем это отличается от военных действий, хоть и вялотекущих?
..lenochka.. :*
Националисты очень активно работу ведут .
потомучто все люди дибилы
Сочувствуете животным?
потомучто не русские приезжие люди => с них соблюдение устоев
то есть они могут убивать друг друга
Русские такие, сякие.. .

и все прутся к нам, не понимаю, чего вам надо ,?

мы у себя дома, ..