Общество

Когда хач убивает русского это плохо.Когда русского убивает русский это норма?

Норма не норма, но в стране очень много убийств.За любое убийство невиновного человека надо давать пожизненное.А лучше бы расстрел.
Галина Бабакова (Захарцова)
Лучший ответ
Это тоже преступление!
Madi Madizhanov
Хач не хач... там дело темное.. У южан ведь другой кодекс чести. Я думаю это был смертник.. что бы семья не потеряла в азербайджане уважение.. опозорившего их родственника отправили в Москву.. послужить общему делу. А именно снять с должности полицаев.. которые взятки брали все больше и больше с рынка. И так вот решили проблему. Если бы убийцу не нашли.. после такого бунта полетеди бы головы и управских и префекта. А это менять команду.. А так все довольны.
Давай к тебе на Родину, приедут и увеличат процент убийц, убийцы из другого региона? А что, славненько же будет!! ! -Вас ваши хорьки- преступники мочат, а тут еще и стороннике подъедут добивать.... Супер!
Света Шубина
Когда хач убивает хача тоже норма.
Оба варианта - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.. . Важно, кто и какое наказание понесет! постановления судов удовлетворения не вызывают....
Дмитрий Сечин
Убийство-это ужасно. Кто бы его не совершил.
Когда русский убивает русского - это не норма, а обычная уголовщина. А вот когда хач убивает русского, то чаще всего это не просто уголовщина, а межнациональные разборки по-кавказки.
Хороший вопрос! Когда русского убивает русский - это бытовуха, а когда кавказец русского - это пиар для националистов
если убил хача значит за дело!
что то похожее в 20 веке было в америке с афроамериканцами.... теперь у них черный президент...
Alex Zoloto