Общество
Что то не слышно о зверьке борьце без правил , который убил русского парня из за бл..д..! Откупился уже !?
Они ждут, пока всё уляжется и он сдрыснет, с понтом, на соревнования за рубеж, да там и останется!
Этот русский парень (который только позорит русских) был гламурной тварью, юным метенком на котором висело два разбоя. Мерзоев поступил как настоящий мужик, а не как интеллигентская сволочь и гламурная тварь.
А ты, если так не любишь зверьков - езжай в горячую точку. Покажи себя там.
Приятного аппетита.
Сергей Корчагин
Хана России с такими русскими как ты ! Продажный !!!
Наталья Магалинская
а я на стороне русского ,жаль мне его и его родителей. А этот чемпион мира,уже выкупился,сука. Ему в тюрьме за убийство надо сидеть,выкрутился,гад !
*константин* @@@@
Ты похоже Агафонова лично знал, но чтото мне подсказывает что это не так. В любом случае ничего плохого он сделать не успел. Мерзаев просто не дал ему такой возможности. Судя по тому что фамилию Мерзаева ты пишеш с ошибкой, с ним ты тоже лично не знаком. Я их тоже не знаю, но считаю что,человек затеявший уличную драку с криминальными последствиями на кануне многомиллионного контракта - как минимум лох всех времён и народов.
Суд посчитал, что нет необходимости держать 25-летнего спортсмена Расула Мирзаева под стражей, и назначил сумму залога в 5 млн рублей. Замоскворецкий суд Москвы провел сегодня повторное слушание по избранию меры пресечения для Расула Мирзаева.
- Содержание под стражей нецелесообразно, - постановила судья Ольга Дубкова. Сам же Расул не выражал особых эмоций и вел себя весьма сдержанно. Лишь спустя некоторое время он опустился на скамью для подсудимых и потер глаза. Возможно, Черный тигр, трижды ставший чемпионом мира, не смог перенести напряжение последних дней и позволил скатиться слезе. По словам адвоката Алексея Гребенского, освобождение Мирзоева под залог не запрещает ему покидать территории России. Это значит, что спортсмен, возможно, не прекратит участия в международных соревнованиях.
- Но если нужно будет, чтобы он оставался здесь, он это обязательно сделает и отменит свои выступления, - подчеркнул защитник. Как утверждает сам Мирзаев, он не хотел никого убивать, и называет смерть его соперника нелепой случайностью. По его словам, студент оскорбил его девушку, сказав, что хочет "снять" ее. Только после этих слов Расул ударил Ивана.
Такую же версию произошедшего озвучила и девушка чемпиона. В интервью Life News Алла К. рассказала, как прошел тот вечер, разделивший жизнь стольких людей на «до» и «после» .
Примечательно, что, по предварительному заключению экспертов, Иван Агафонов умер вовсе не от удара спортсмена. Роковым для него стало падение на асфальт
--Юлия Яковлева, Life News Online--
Наталья Магалинская
как хорошо выкручиваются : а почему он упал на асфальт ?
Сошлись в гнезде разврата русский кидала, украинская шалава и кавказец боксёр. . они там видимо книжки читали..