Общество

Зачем русские люди убили русского Царя, убили Империю, убрали кумира Сталина из мавзолея, убили СССР, воТ вот мочканут

РОССИЮ, ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?
Перебираем, пока не найдем его - ИДЕАЛ!
Cаид Кудайбердиев
Лучший ответ
А еще они Гитлера грохнули....
гены воинов и охотников сильны
Насчет царя - его расстреливали не русские люди, а Юровский - еврей. Точно знаю, в школе проходили. Да и вообще, что вы глупости-то говорите? Русские - сами себе враги, по-вашему? Все делается из подполья, чужими руками, может, иногда и руками продажных русских, или выдаваемых за русских. Настоящие кукловоды не афишируют себя.
Алена Скиба
Царя убили не руские люди, а лица еврейской национальности
Оксана Гюлумян
да потому что рассея -раковая опухоль на теле человечества
Давай Прокачу
фсех убили.. . убивцы :(
Cагила Темирхан
Юровский - еврей, Хрущёв - хохол, Горбачёв - ваще неясно кто, о Медведеве промолчу.. . Какие это русские?
Сергей Спивак
судя по тебе ты к числу русских не относишься, так что давай не лезь в дела государства, сиди пряники жуй
Вадим Карпик
Склонны к саморазрушению...
царь был - мудак, империя к тому времени - тухлая, сталин - поц, а россию никто продавать не собирается.... по крайней мере пока... идем как обычно - через тернии к звездам.
Саша Логвинов
Зачем американцы начали войну с Англией зачем уничтожили индейцев зачем убили Кеннеди.. зачем зашли в Ирак.. .
зачем сгоняли крестьян с земель для овец зачем англичане колонизировали Индию зачем казнили короля
а царя то убили не русские.. .
Felicia Foxing
ну во-первых - царь царем уже не был поскольку отрекся, а во-вторых - российский народ не причем т. к. его во власти почти не было и нет