Общество

И. В. Сталин запретил педерастию в СССР. Может поэтому его так ненавидят некоторые...?

И. В. Сталин запретил педерастию в СССР.
И. Сталин писал в начале 20-х годов: «Я выгоню всех педерастов из Кремля!» . И Сталин сдержал своё слово. Он не только выгнал педерастов из Кремля, но и запретил педерастию, как таковую, в огромном СССР.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конечно! И при нем так не воровали. Поэтому, все эти крысы и мрази очень боятся не Сталина, его уже из присутствующих и не знает никто, они - воры и те, кто их поддерживают, боятся прихода того человека, который по камерам их разведет. Это будет.
Алексей Харин
Лучший ответ
Ermek Ismakov Сталин-2. Другой не справится.
Вообщем то и Гитлер тоже. Они могли не на кого не оглядываться и ни скем не заигрывать.
сволочи и мертвого его боятся))
Юлия Иванова
Ага, Сталин издал закон называть Сталина педарастом, а моя тёща родилась в АЛЖИРЕ.... ты хоть понимаешь, о чём речь ?
А ведь точно, скорее всего именно по этому и ненавидят...
И поэтому тоже!
Daria Beska
Может всё таки потому что он черножопый грузин, враг русского европейского народа?
А то... Главные пидоры Ленин и Зиновьев. Поэтой же причине Сталин и Крупскую ненавидел, потому что прикрывала их игрища.
может потому что он вместе с ленином уничтожил русский народ? и оставил после себя кучку воняющего го. на?
с 1920г разрешены аборты, первая страна которая легализовала их стал ссср, за 100 лет убито 220 млн детей, еще вопросы?
сейчас вместе с украиной белоруссией и россией нас должно было быть 550 млн человек так как это хотел Бог
этих гнид надо было еще в зародыше уничтожить, сколько в 1917 сгорело лучших сынов Руси от рук Христопродажников антихристов
Krutoi Patsan
Ermek Ismakov Уничтожил русский народ, говоришь? Тогда кто ты по нации? Еврей? Цыган? Грузин? Китаец? Папуас?