Общество
Вот ведь фашисты в Кондопоге! Разгромили беззащитных чеченцев всего лишь за то, что те зарезали русского парня! Не дают.
Да, совсем распустились проклятые националисты, что это в самом деле, неверных надо уничтожать, Москву переименовать в Грозный, и вообще, Россия должна стать сателлитом Великой Ичкерии. Мирные жители убили всего одного парня? Под суд проклятых националистов, а гордым горцам хвала и почет. Вот так скоро будет, если русские не осознают себя хозяевами в СВОЕЙ стране
Наверно у нас с вами разное понятие о ксенофобии и толерантности.
Мои такие:
1каждый человек должен быть уважаем или неуважаем не за его национальность а за его дела. Если человек не совершил никаких преступлений, то оскорблять его недопустимо.
2. Каждый человек должен нести равную ответственность за свои поступки. За одно и то же преступление и русский и такжик должны отвечать одинаково
Что касается Кондопоги. Так как власти не стали защищать русских, то русские имели право защищаться самостоятельно. Этот случай должен был привести к отставке и судебному преследованию гражданской и милицейской власти города, за невыполнение своих прямых обязанностей.
Однако когда убивают людей другой национальности, только потому, что они не русские, это должно быть так же наказано по всей строгости.
Мои такие:
ну, и правильно сделали, что разгромили "беззащитных" чеченцев.
Вот именно. Друг с другом бы дрались и ничего бы не было
Ну не любят чеченцы русский народ.... С лермонтовских времен еще!! !
Ну отпустите их с миром - дайте независимость. Пусть живут себе в сраной Чечне!! ! Россия не похудеет от пятачка чеченской земли.. .
А в городах России ежегодно погибает в авариях, бытовухах, пьяных драках и от контрфактной водки русских больше, чем в афганскую и чеченскую кампанию... .
Пару "Мавродиев" развели россиян на деньги, большие, чем все зарубежные "проклятые капиталистические акулы"!!!
Не там ищите!! !
Евгения :)
Давали уже.