Здравствуйте. Я родился в православной семье, что жила на территории России сотни лет.
Я особо патриотичен и славянофил, но мне часто говорят, что я подмазываюсь под русского, и мне надо валить на свой кавказ, так как я смуглый. Мне вот интересно. Если бы я был пиндосом или немцем, тобишь был светлокожим - меня бы приняли люди как русского? Что вообще есть "русский"? Внешняя оболочка, цвет лица, или душа человека? Почему меня не принимают? Почему мой народ делает меня изгоем?
Общество
Внешне кавказец, но сам русский?
не верю. Лишь бы Человек был хороший. просто ты ученик-чучело. тебе надо набить баллов и ты поначалу пишешь ерунду всякую.
Национальность это самознание, Пушкин был русским, посылай всех лесом
Может ты просто гoвнo?
Так не бывает.
не всяк русский - светловолосый славянин. русских полно, вон Пушкин был русским и практически негром! если говоришь на русском думаешь на русском и ведешь себя как русский то ты русский.
Азиз И Виктория Хабибуллины
Вести себя как русский - это значит пить водку, материться и драться?
а хрен-его знает.., я ориентируюсь по обстановке..
Мне один РНЕшник спросил - а ты не чурка? Я говорю, а че Смирнов еврейская фамилия - да нет, смуглый ты чей-то... короче, ушел я от них... тупые.. а это не лечится..
глаз узкий, нос плюский, а сам русский))), что сделаешь, не все русские - голубоглазые блондины, если бы ты был американцем, или немцем, то относились бы лучше, как к иностранцу, а жители ближнего зарубежья считаются просто чурками
Русским, конечно, в первую очередь делает душа человека.
А почему тебя делают изгоем, ну не знаю, общество наверное которое тебя окружает - отбитые отморозки.
А я вот русский, светловолосый и голубоглазый. Как из палаты мер и весов. И мне вот насрать, кем меня считают, потому что у меня нет славянофильских комплексов и оголтелого патриотизма. Хочешь, поменяемся внешностью?))
Проблема стран с коренным населением заключается именно в том, что КОРЕННОЙ хозяин всегда может сказать тебе, чтобы ты укатывал нахер, если имеешь неправильную фамилию или внешность. И ему плевать, что ты русский, думаешь и пишешь по-русски, родился в православной семье и т. д.
Поэтому, будущее за эмигрантскими странами. Там где сборная солянка разных народов, но эмиграция открыта лишь для образованных, работящих слоёв населения.
Окружение не то значит у вас