Я себе такого никогда не позволяю, мне неудобно, и я прекрасно понимаю как неприятно тому человеу, который вынужден это видеть. Я даже плакать наверно разучилась, потому что когда хочется не могу, а когда одна остаюсь - уже не надо.
Как отношусь - не оч хорошо, по возможносьти уйду, хотя тут еще зависит от причин..
Общество
Как вы относитесь к тем, кто любит устраивать истерики, показывать слезы публично?
Люблю таких, хоть есть над чем поразвлеатся :))))))))))))
Если это не наиграно, то нормально. Ведь слабого человека не осудишь.
настороженно
нам абибосам лишнее внимание ни к чему это палево из за таких все проблемы
Вздорный характер!
истериков не люблю. а вот слезы публично... всякое бывает. у меня когда умер папа слезы сами бежали не один месяц... не могла ни очем говорить... прошло много лет все равно сердце сжимается и ужасно больно ...
Странное слово "любит"... не всегда... и не в любых осбтоятельствах человек может с собой справиться.. . Если у человека настоящее горе, то какая разница как он его выражает.. . Жаль его и все.. .
Если на пустом месте, то просто нервишки ни к черту.. . А таких, которые любят - я не встречала...
это раздражает.
Нормальный человек я думаю имеет чувство собственного достоинства и публично вот это делать не будет.
К тому же, если человеку действительно плохо, он просто уходит и остается наедине с самим собой, а вот это показуха говорит лишь о том, что человек хочет показать какой же он несчастный.
Хотя бывают случаи, когда просто очень плохо и человек срывается - это дело другое, я сама так иногда делаю (но это неспециально, а потому что так плохо и обидно и больно в тот момент, что все ((((( ).
Так вот я о чем? О том, что если человек играючи это делает, то это вызывает во мне отвращение. А если неспециально, то это вызывает сострадание.
Со смешанным чувством жалости и презрения.. . Это очень слабые люди.
От таких я сразу дистанцируюсь ...
Я люблю это делать! ну и что? это не для публики, а просто мои эмоции, и с ними не могу бороться,...
у каждого человека есть СВОЙ характер. и каждый человек получил СВОЁ воспитание. и он не виноват, что его таким воспитали. а внутренних сил на переделку характера хватает далеко не у всех.