Общество

Как вы относитесь к тем современным мультикам,которые сейчас показывают по телевизору?

Думаю некоторые из них жуть,сейчас в интернете включила один,который раньше по телеку показывали,там была девушка боксерша ,вместо груши подвесила инвалида,у которого не ходили ноги и била его по ногам....
Если в мультике даже отрицательный герой имеет симпатичную мордочку, то мультик хороший. Пример: Волк из "Ну погоди! "А эти угловато-тупые изображения мультяшных героев порою так сильно коробят, что невольно думаешь о наличии здравого ума у автора!
Александр Фам
Лучший ответ
Иван Чернявский вообще то угловатость может быть очеть привлекательной...
Принципиально не смотрю телевизор. Соответственно, и навязываемые им мультики тоже. :) В интернете полно сайтов, где можно ознакомиться с новинками и выбрать те из них, которые заинтересуют.
хрень полная
хрень
были лучше
и еще хочу заметить, наш гениальнейший (раньше) дубляж мог любой корявый мульт превратить в шедевр
НЕ ВЫНОШУ.
Жойдик Ольга
Мультфильмы Диснея и Пиксар - очень замечательные. Даже я, взрослая, на 3д сеансе, смотрев Рапуцель, прослезилась от умиления. Мультфильм Валли вообще Оскара получил. .
Да даже одно то, что Диснейленд - самое посещаемое место Европы, говорит о том, что люди эти мультфильмы смотрят и любят.
Меня больше пугали откровенно сумашедшие мультфильмы про ежика в тумане и губастую русалку. . Вот такое я своим детям смотреть не дам.
Алик Кулиев в одном из мультов диснея есть 25 кадр,ну или что-то на подобии ему
ужас, пособие по дебилизму
Никита Шагин
Я их не смотрю. Т. к. нет телевизора.
Маринка ...........
есть замечательные . Алёша Попович - шедевр, Красная Шапка, ..
Очень отрицательно.
Ненавижу черепашек Ниндзя и прочий бред. Не люблю также заграничные фильмы, особенно про собак. Они такие тупые.. .

Через 10 лет, если вы спросите детей, кто такие Бетховен (композитор) или Леонардо (Да Винчи, изобретатель) или Микеланджелло (скульптор) , они 100% скажут, что это такие черепашки-ниндзя и собака из фильма "Бетховен"!
Elena Warkentin
я не в восторге от них