Общество

А почему современные мультики такие дебильные?

Сейчас вот дети сидят и смотрят по ТВ - краем глаза глянул и ужаснулся - это ж одебиливание поколения просто!
Ivan Cojocaru
Чтобы в дальнейшем не задавали здесь умных вопросов.
Гульнара Жуванышева
Лучший ответ
а чего вы разрешаете детям смотреть такую пургу?
может вы им еще и разрешаете порнуху смотреть -
абы они вас не доставали.
Евгения Косова
Союзмультфильма ведь нет уже.
какие люди, такие и мультики - зачем вы им это показываете?
а потоум что современные режиссеры выполняют госзаказ по одебиливанию наших детишек
именно так и есть, дебилов воспитывают с детства, потом добивает школа.
Диана Динчик
это американские, наши не дебильные.
Андрей Шоломов
Дима Евсеев наши сейчас тоже такие же
потому что творческий подход сменился на денежный
Дима Валяев
Передачи про это были со спец-расследованиями, что это специально делают или специально допускают к показу, чтобы одебиливать детей. Раньше цензура была и мульты только хорошему учили, а сейчас даже в смурфиках злые волшебники учат плохому. Да что там смурфики, фиксики, спанч-бобы или пиксики, если показывают "типо подростковые прикольные мультики" где такого мусора и шизы может нахвататся ребёнок, что караул просто! Немало примеров, когда способные и неглупые дети не успевают в учёбе из-за того что приходят домой и находясь без присмотра "зомбируются мультами", сидят перед ящиком часами и жрут Джанк-фуд запивая газировкой, а потом их тянет на хулиганство и страдание фигнёй.: (((
Нурулло Каюмжонов Ну и что? Мы в свое время приходили домой, плюхались перед ящиком, жрали хлеб с чем попало, смотрели речи Брежнева, а потом - ясное дело, на улицу, заниматься хулиганством и фигней. Что же тут, по-вашему, изменилось? Ну, ясное дело, речи Брежнева посмешнее были в сто раз, чем нынешние мульты, но так ведь нет у нас второго Брежнева. Можно еще НТВ включить, там кровавая расчлененка с экрана не слазит 24 часа в сутки. Тоже прикольно. И для психического здоровья, и вообще еда лучше усваивается. Видать, не доросли мы для того, чтобы построить наше общество для наших детей поздоровее, чем оно было у нас.
Ну дак кто их придумывает то. . Чокнутые!
какие режиссеры такие и мультики
Мила Мила
крайне не согласен
посмотри к примеру Валл-и
есть замечательные современные добрые мультики
и их не мало
а вообще возможности человеческого мозга и восприятия еще с ранних лет колоссальны
а цивилизация по прежнему лишь ухать ахать да гыгыкать учат свое поколение
Не только мультики, заметь и фильмы, музыка, книги, тв тоже дебильное
*M
*** Mc Ad@m)))