Общество

Вы бы своему ребенку разрешили смотреть современные мультики..симпсонов всяких?

Я бы ваще удалил канал Jetix. Такая тупость!!
Наталия Гришина
Лучший ответ
Ни за что! Телевизор полетел бы в окно!
Медет Муканов
ТЕРПЕТЬ НЕ могу современные мультики, за исключением некоторых- я их не понимаю, и всегда спорю с внуком если он их смотрит
Симпсонов точно нет! И многое другое! Из современных мне нравится мультик про Лунтика. А лучше детям предлагать нашу классику.
Смотрит, когда пожелает
Айfаным ~~~
НИКОГДА!
Если бы они меня спрашивали....
Nargiz Fariddun
Смотря какие.
Симпсонов - нет.
Нет, тупых америкосовских мультов по Jetix моя дочь, слава Богу, не смотрит. Лучше простые наши советские мультфильмы для начала, или "Смешарики",или Диснеевские хотя бы
Как то весьма обширно "современные мультики"!!!Конкретно "симпсоны" ...ребенок просто не станет их смотреть!!!!
Нет. Ведь это совсем ужас, а не мультики.
Конечно НЕТ! Сначала запрещала, а теперь мои дети сами удивляются - как такую чушь смотреть можно.
конечно да!! ! шучу конечно!! ! нет... .
можно еще куда не шло смешариков показать... только там что то из них ни кто не похож на нормальных зверюшек, все какие то упитанные.... еще телепузиков запретила бы смотреть если бы их снова начали показывать.. . страх целый!! ! ))))) и китайские мультяжки тоже.. . от них голова болит ...столько специфектов, что не успевваешь следить, столько всего... аж тошнит....
Игорь Мусин
По моему надо разрешать смотреть все мультики, даже Симсоны (кроме пошлых в которых упоминается о сексе) например свою все мультфильмы и фильмы (мне 10 лет) . Ведь в любом мультфильме, и в Симсонах даже есть что-то поучающее...
нет конечно!!! сколько экспирементов проведено по этому поводу, поищи в интернете!!