Общество
Почему у меня ребенок отказывается смотреть советские мультики, а инострынные, мозговыносящие с удовольствием смотрит???
Как по мне, хороших советских мультиков, ориентированных на детей, не так уж и много. Потому при наличии выбора дети предпочитают западные мультфильмы
Маъмуржон Бешимов
таким маленьким детям еще нельзя выбор предоставлять. у них нет выбиралки еще сформированной
Дети любят динамику. Этот принцип и используют в низкокачественных мультиках.
Проявление состоявшегося зомбирования. Если человеку внедрять сызмальства сборники анекдотов - он вряд ли потом станет читать Достоевского)))
картинка красивей
Испортился. .
С башмаками, еще не разговаривает?...
А у меня наоборот, в основном только наши смотрит, по нескольку раз.
Вопрос наверное в том, к чему его с раннего возраста приучали.
Однажды священник и проститутка поспорили - кто быстрее человека с улицы заманит к себе. И проститутка сказала попу - Я почти любого в разы быстрее совращу, чем ты поставишь его на путь истины! На что поп ответил - Конечно.. . Тащить вниз по лестнице легче человека, чем вверх.... Ну, как-то так. Где-то нужно думать, а где-то тупо смотреть.. . Что легче?...
Жизнь такая
привычка к гипертрофированному, гипердинамичному действию уже сформировалась значит. хреново, дальше будет требовать все гипер-, пока эмоционально не выгорит годам к 20-ти.
а где патриотизм?
а тебя это не насторожило что растишь идиота - без души и сердца - забеспокоишься лет через-10 когда найдёшь свою башку в тумбочке
у твоего ребёнка уже нет мозга..
Первые мультики моего сына "Ну, погоди! " Он до сих пор помнит этот мультик. К чему приучили то и смотрит ребенок.
Мозги значит такие. Сложных вещей не понимает.
иные ритм и качество картинки у иностранных
Зомбирование