Общество

Наконец то наши дети будут смотреть наши мультики и советские сказки, вы тоже так думаете?

Компания Paramount приостанавливает вещание своих телеканалов Nickelodeon, Paramount Channel, Paramount Comedy, а также MTV Russia на территории России с 20 апреля
Григорий Лытко
Ой, слава Богу - наконец-то вы узнаете кто такой Колобок и моргает ли он глазами когда по дороге катится)

Нам хватало "Ну, погоди" - и бегом "по-делам" к друзьям на улицу!)))
Сергей Чирков
Лучший ответ
Воспитывать детей надо! Не агрессивные, но достаточно яркие фразы при просмотре мультиков с детьми, дадут направление их критическому уму. И обсуждать надо увиденное! Мои с удовольствием смотрели наши мультики (большую их часть, полнометражные качественные американские и фильмы Хаяо Миядзаки. Из сериалов смотрели " Чипа и Дейла", "Чудеса на виражах", и др. А вот более убогие мультяшки не переносили. Младший вообще пугался и реветь начинал))))))
Мир гораздо разнообразней и многопланен
Не стоит замыкаться только в себе.
Наташа Деркач
точно
Катерина К
А где вы их, наших наберете?
Старые советские по сотому разу крутить будете?
Чтобы дети знали их названия наизусть?
Сергей Чирков Нам хватало "Ну, погоди" - и бегом к друзьям на улицу!)))
Чтобы изувеченные дети от образования российского и осознающие, что муниципалитет их обманывает, отстраивая им площадки для отупления под видом заботы, стали смотреть Лунтика и гордиться, как у них под ногами течёт канализация... Это фантастика.
А я сейчас на,, Карусели,, старые мультики всякие смотрю. И музыку мультяшную слушаю.,, Карусель,, каждый день наши мультики показывает и показывала.
Настюша
Впервые про такие узнала
*** Танюша*** &&&
Да.
- Некому будет промывать мозги нашим детям западной дичью.
скорее наоборот - про параллельный импорт не слыхали?
Было бы неплохо, если бы дети смотрели почаще советские кинематографические произведения. Про СССР можно долго рассуждать и спорить, но нельзя отрицать факт того, что мультфильмы того времени носили положительный характер. Этику, которую они несли, позволяла воспитывать в детях мораль на приемлемом уровне, в то время как американские мультфильмы тех времен почти не имели этики.
Антон Муравьёв американские мультфильмы тех времен почти не имели этики.

Хорошая шутка.
Я скажу так что это другое поколение и другой век и не надо портить детство и юность детям они не должны смотреть то что им не нравится ...