Общество
а мы отупели оттого что вместо наших добрых хороших советских мультиков разных там симпсонов и человек паука смотрим?
Мы - нет, потому что не смотрим эту дрянь, а молодое поколение - да. Кстати, эти американские мультики абсолютно бездуховны, что обедняет душу ребенка.
Виктория Полищук
на 100% согласен
Наши мульты не добрые и хорошие, они блин "идеологически правильные", программируют сознание. Смешарики - да, конечно отупляют как и телепузики всякие. Диснеевские мульты - взывают к добрым чувствам, нормальные на мой взгяляд. Симпсоны - я тоже считаю что это вовсе не детские мульты.
не надо обобщать я щас по СТС "Ну Погоди " смотрела
Любой психолог скажет, что на данном этапе идет сознательное оболванивание населения стран бывшего социализма. Задачи "золотого миллиарда" никто не отменял и с победой капитализма на этой территории никто нас за равных не считает, и считать не собирается. Удел таких стран обрабатывать запросы "богом избранных". А для этого слишком умные в массе опасны. Вот и идет обработка с детства, так сказать, подгоняют рабсилу под стандарт.
Отупели - это причина или следствие?
Виктория Полищук
следствие.
"Симпсоны" мне нравятся. Сама смотрю. И они скорее для взрослых, чем для детей. Там порой вполне реальные жизненные ситуации обыгрываются. Соседи мои - вылитые Симпсоны, та еще семейка :)
На каждом канале по жиду сидит и вещает на любую тему: о звездах, о политике, об эрекции, об экономике ...Русскую фамилию не увидишь ни по ТВ, ни в газете, ни кино!
Так чтО же мы хотим. Ну ненавидят они "эту" страну.
быдло неимеет права выбора чего смотреть, и даже чего думать оно неможет.. тк что терпи моя красавица .. назвался быдлом полезай в стадо и на нож..))
Виктория Полищук
ты че в натуре долбоеб али прикидываешься
И отупели и озлобились. Еще вместо наших фильмов смотрим какие то ужасы, стрелялки и очень тупые комедии.
похоже что да потому что моя сестра которой уже 4 года (ну помоему не очень уж и маленькая) до сех пор считает что кото-пёс существует!