Общество
Тли уж безупречны и добры были советские мультики, как это утверждают!?
Идет сейчас что-то из тех времен.. так там волк хотел сожрать ягненка, но оставил подрасти, что б его больше стало... А еще и в сговор с лисой вступил.. А то, как бабу Ягу в печи заживо сожгли? Похоже,Голливуд добрее! Просто веселее.
они не тупые, как американские. и добрые. и волк убирал и стирал для теленка и заботился о нем, и встал грудью поперек двери, когда остальные хищники решили теленка слопать. Но теленок к этому моменту стал здоровым бычком и мог из всех забодать!
наши мультики чудесные.
(Но я тут уже вспоминала один, который меня страшит до сих пор, когда изредка идёт по тв.)) ) )
Диснеевские мультики тоже есть хорошие. Неважно, чей мультик, важно, с любовью ли к детям и искусству он создан.
не судьба тебе понять наши Советские мультики
ну не беда
прочитай наши сказки и ихнии а потом сравни
ну не беда
Вы что-то не туда смотрите. Во -первых вибрации Голивудских мультиков губительны. Но это только со временем можно ощутитьь. Во-вторых есть такое понятие как правда жизни, так вот с советских мультиках она была, даже где пропагандировали прелести советского воспитания. А Голивудских мультиках "хепи энд" всё на нат сводит.
идеальны-нет никакого сравнения ни с чем..
Они добро-поучительные
у нас все мультики с моралью, как басни у Крылова
Julia Molchanova
вот только мультики и с моралью! Странно, правда!?
Их фильтровали, но все равно выходили забавные казусы.
Типа.
Идем-идем, а куда не знаем! Слоненок не знает, куда он идет!
Слоненок как образ чего?
Еще были дурацкие мультики, которые высмеивали хиппи, они высталвяли их деьилами.. . при этом все в мультах было переврано...
Типа.
Слоненок как образ чего?
Ага, особенно "Ёжик в тумане"... сумасшедствие полное.