Общество
Почему Советские мультики (по большей части) Красивее и Добрее современных?:)
Тогда воспитывали на хорошем, добром, вечном, а теперь воспитывают животные инстинкты.
Просто раньше мультики снимали для детей, а сейчас, к сожалению, - для денег.. .
Хотя есть и современные (я про наши) хорошие мультики))))
какие смотря мультики.... хрущевской брежневской эпохи? те да - действительно.... но и были только при них двух более менее нормальных правителях страны Советов (по отношению к людям - нормальных) остальные - тошнотворные личности....
Люди были добрее и морально красивей.
Цензура.
Создатели были талантливее и мудрее, знали о ребенке больше, чем нынешние.
потому что в изобилии нет интеллекта как и идеи !
Делались с душой потому, что для детей
Обожаю советские мультики) И тоже не понимаю, что стало с мультипликацией..
Ирина Григораш
Что с ней стало ? ее ни стало вовсе....
Тогда цинизма было меньше !
У Советских мультиков, в основе всегда присутствовала культура Руси с её сказками. Погнавшись за западными ценностями забыли, что по сути своей у Америки нет истории. Первые поселенцы - авантюристы и бандиты, бежавшие от правосудия своих стран, кои тут же и перебили местное население. Их цивилизации и ста лет нет, какая может быть культура, если главный их бог -- деньги. Да даже в их мультиках насилие и на этом мы пытаемся воспитать своих детей.
А мне кажется они нам кажутся лучше потому что мы на них выросли, так и наши дети любят мультфильмы своего детства
Кстати, нынешние дети с бОльшим интересом смотрят советские.
в современных - руского уже нет, это касается всего, не только мультиков, все что сейчас производят - аналог запада, мозг в США думает и за нас, а у них ничего доброго нет, минтолитет не тот
Потому-что была цензура!
Вовсе не в цензуре дело. а вее создателях.
потому что делали не за бабки, а за идею! жаль очень жаль, что мы это потеряли !
Наташа Лапко
Не совсем потеряли, к счастью. Есть и современные душевные мульты, которые и самому посмотреть интересно, и детям показать (наши, русские, естественно).
поколение другое
сколько ты мультиков знаешь? их выпускалось то раз да и обчелся..
Когда раз -два? при Союзе? В таком случае. вы ничего не знаете и не видели.