Общество
От советских мультиком из пластилина уже мутит, а их все крутят и крутят. Ваши дети Это смотрят?
причем показывают этот андеграунд вслед за Южным Парком.. Тонкая культурная политика у нашего ЦТ!
Саус Парк рулит!!!!)))
Согласен, от пластелиновых мультиков воротит. Меня так же воротит и от современных анимэ. Вот это маразм еще какой. Поэтому, самые лучшие это рисованные, что тогда, что сейчас.
мои анимэ смотрят на англицком - и мне больше нравится, и польза
Вы о таких вещах говорите.. .
А Южный Парк - это чё такое?
Асхат Хасенов
Южный Парк эт для сильно взрослых но детским языком..
Пишут, что ничего своего нет. А мы вот чуть ли не каждый день смотрим одни и те же наши мультики. " Алеша Попович и Тугарин змей" " Илья Муромец"." Никита Добрыныч". Прекраснее и смешнее я ничего не видела, куда там всем американским. Истинно наша русская история. А какие там афоризмы. Я бы за эти мультики Нобелевскую бы дала.
нет, это уже не интересно
...пусть смотрят - это лучше, чем порнуха..
Асхат Хасенов
но сравнимо! :)
Пластилиновые нет, а НУ ПОГОДИ!! ! и другие обязательно. Ну вот я вас обманул и пластилиновые смотрят. Просто забыл про пластилиновую ворону.
Уж лучше "Пластилиновая ворона", чем все эти космические трансформеры.
Асхат Хасенов
Ну.. Ворона - эт шедевр.. Но он не совсем для детей! А эти всякие приторные слоники и собачки.. Здоровым ребенок тоже не станет..
Да, да ...Конечно.. . Лучше смотреть Симпсонов.. . Гораздо быстрее отупеешь!
Ничего вы в этом не понимаете ...
Советские мультики это огромный духовный пласт, сравнимый с Карамзиным, Достоевским, только на детском уровне.
Дисней и пр отдыхают, у них кроме их акшена ничего нет. Люди отвыкли думать .
У нас дома огромная видеотека совет мультфильмов и художественных сказок. Дети мультиков смотрят ежедневно и мы с ними получаем удовольствие. Само озвучивание чего стоит, голос актеров, интонация, мелодичность, интервал .. Не встретишь в сказках такие слова " идиот " , " урод" и тд. .
Нынешние совр выпуски уже плоски, режет слух. Клоны Голливуда. Утрата своей традиции .
Асхат Хасенов
Елена... Вы сильно преувеличиваете значимость советских мультиков.. Есть люди, которые любят искусство, а есть те, кто историю искусств. Надеюсь, Ваши дети не изнасилованы вашей любовью к истории!
Показывают то, что еще не продали. Своего. нынешнего, пока нет, да наверное и не будет. Том и Джерри-растите на них.
Прикольные мульты блин. Уж от чего мутит, так это от компьютерных мультов =) делают их недолго относительно (лет 30) но задолбать успели
Чем тебе не угодил допустим Серый волк энд Красная Шапочка. Помоему так очень прикольный мультик, хоть и из пластелина.

Асхат Хасенов
Это родителям много интереснее смотреть, чем детям. Сколько можно заигрываться! Позор!
а мне очень нравятся! и про укол который не променял бы на добавочный билет на футбол. и песенку про прекрасный цветок. алый алый. маком зовётся который! и ёжик мне очень нравится! в тумане!