Общество
Какой фильм вы бы никогда не разрешили смотреть своему ребенку?
Мерзкий фильм "Груз-200"!
Александр Толубеев
Вот прочитали мои мысли просто!
"Антихрист"
Поздно уже младшей позавчера 21 исполнился))) ) А вообще я бы канал 2х2 запретил и много что по нашему ящику детей делают дебилами.... ((((
А С
поздравляю
"Парфюмер" и про юного Ганнибала.
"Борат"
Легче пречислить то, что разрешила бы. Советские фильмы, например, где уж точно не будет голых задниц и вырванных глаз.
не вижу никакого смысла. ребенку 13 лет. я почти всегда на работе.
запрет смотреть фильмы - это не метод. вот то, что вложили в него в раннем детстве - доброту и порядочность - только и надеюсь на это. надеюсь, сам поймет, что хорошо, что плохо.
Порнографический.
каликула
Весь фокус в том, что наступает возраст у моего младшего, когда я уже не смогу полностью контролировать, что и где он посмотрел. Но я стараюсь так воспитывать своих детей, чтобы они умели сами отличать, что стоит, а что не стоит смотреть. Запретами ничего не добьёшься.
"Сало"
Порно! Со своим участием !!!
все фильмы где присутствуют жестокость, убийство равнодушие...
" В компании Макса Линдера "
Я про Гену Букина не разрешаю
ну так как его ещё у меня нет я разрешаю всё что угодно xD
Я думаю здесть главное не то что ребенок смотрит а то как он все это воспримет и какие выводы сделает для себя.
дом 2, с безхребетными ублюдками, и про путина с медведевым- это жидоагитация !
из программ Дом 2