Да! Мой сын (много кровей намешано) женился на хохлухе!
Замечательная девочка! Я ее приняла сразу! Боялась, что будет "инородное" тело в нашем (семейном) "организме"....
Повезло! Полюбила! Дружим!
Общество
Разрешите ли вы своему ребенку жениться на нерусской ? например на хохлушке или бурятке?
Екатерина Михайловская
а у моей подруге женился на хохлушке.так тоже ласковая такая .Но он несчастлив с ней .Говорит что менталитет совсем другой ..но он мальчик такой воспитанный а она из деревни
Алексей Окишев
Главное не надо мешать жить молодым.
Кого полюбит, пусть на той и женится. Я полностью приму его выбор, пусть сам решает -его жизнь! Пусть даже она будет русской .(хотя мне не очень этого хотелось бы )
конечно разрешу, новая кровь в роду не помешает, а только улучшит потомство!
Мой чуть не женился на кацапке. Я не лезла: жизнь-то его. Бог отвел.
Екатерина Михайловская
во во .И я об этом .Как то стремно что не своя
а что хохлушка.. хохлушки все говорят хорошие жены.. я и сам вот иногда думаю.. ну их всех.. женюсь на хохлушке.. будет обеды вкусные готовить и детей симпотных нарожает.. насчет бурятки уж незнаю.. я как то с ними мало общался.. уж на японке тогда лучше..
я сама-то не совсем.. русская... много всего намешано.... но есть одна нация, с которой исключены постельно-семейные отношения... работать можно, общатцо можно.. но не более.. думаю моим детям это скорее всего перейдет по наследству... вот такое у меня своеобразное чуйство.. патриотизма
Лёха A.d
зато красивая)
Не думал, скорее-НЕТ, чем ДА..
а что у хохлушки три ноги или руки? да конечно лучше будет или пьянь или проблядь но только русская, моя сестра с армянином живёт горя не знает, а мой русский братец последняя сволочь
ну хохлушка это не неруская.... а вот бурятов ненадо
Это не мне с ним жить, а ребенку. ТАк что тут запрещать нельзя.
для любви не существует национальностей
Интересно а вы до какого колена будете проверять чистоту крови?
это вот сейчас ты камень к нам хохлушкам в огород кинула да.... а ты то чем лучше то.. думающая... думай сначало что пишешь то...
Ребёнка надо воспитывать с рождения, тогда он будет иметь сходные с Вашими взгляды. Это касается и политики, и привычек, и образования.... всего.
вы расистка? или русофобка? почему такой вопрос?
А почему должен не разрешать? Это будет выбор уже взрослого человека
А чем вам украинцы не угодили???? Спрашивали бы тогда уже на некацапке!!!!
Чтобы разрешиь ей выйти замуж (будь он хоть афроамериканцем) , для начала буду требовать знакомства с ним (с избранником)
конечно. главное чтобы не дура (к) был (а) , и любили друг друга. а национальность тут не важна.
моему ребенку лет еще очень мало, но думаю в будущем он сам будет делать свой выбор