Общество

А для вас есть разница если ваш ребёнок женится на другой национальности, например на таджичке или на африканке?

Ни дай Бог!
Алексей Сафронов
Лучший ответ
ну если там любовь почему нет )
Роберт Гареев
Если женится - вполне нормально. А вот если "замуж выйдет" - сугубо против.:)
Я бы никогда этого не допустила!!
Мне важно чтобы мой ребёнок счастлив.
Если он видит счастье в человеке другой национальности или расы - это его право и выбор - я приму его "половинку" и постараюсь приобрести в ней или в нём ещё одну дочь или сына .
Сплюнь три раза и постучи по дереву.
Gevorg Adamyan
Любовь зла...
О*
Ольга *****
не ну африканка из танзании - это перебор был бы
_-
___- -___
а чем они хуже нас? В этом плане национальность не имеет значения
Andrey Sergeevich
А какая разница, лижбы человек был хороший.
Моя дочь вышла замуж на иностранца и счастлива. Главное что бы они уважали и понимали традиции и культуру друг друга.
Да разницы та нету, ну уживутся ли люди разных культур вместе.
Уживаются только если таджичка станет африканкой или наоборот.
А если и те и те гордые то это война, или развод...
Ирина Бут
Конечно мне бы этого не хотелось! Если тем более сын бы женился на девушке другой нации, он же как ни как продолжатель рода! Потом это другие приметы, обряды, кухня и традиции! Я сама искала мужа своей национальности и приветсвтвую это вообще.. . )))
А самое главное любовь! )