Общество

Почему люди которые ничего не добились называют Кличко тупым?

Ведь они сами всего добились, держат свой бизнес, знают 2 иностранных языка. Виталия оскорбляют и смеются из-за неграмотной речи, но сами бы и слова не смогли выдавить на публике и никогда не сказали бы Кличко в глаза что он тупой. Я думаю лучше неграмоно говорить, но чего то стоить, чем сидеть как крысы за монитром и гавкать на кого-то
Да не дурак он, просто чел должен заниматься, своим делом! Как боксёр, он великолепен, как политик, он дерьмо! ИМХО!
Hayrapet Petunts
Лучший ответ
Кличко умный и нормальный парень.
Don't Panic I'm Muslim
Айнаш Тасылбаева среди боксёров, не дальше.
У Кличко явная дислексия, это относится к разряду психических заболеваний. Такой человек не должен занимать пост мэра и позориться сам и позорить город, который возглавляет.
Вы конечно простите, но добился они всего что имеют в основном кулаками, а никак не каким то там особым умом. Боксеры они были неплохие, этого не отнимешь, но в остальном, увы, не блещут.
John Dep
Сергей Рубцов А ты в чем блещешь?
Да неужели умный? И чего он добился? Результатов в спорте Так зачем лезть в политику, в которой ничего не соображает? Пусть и дальше машет кулаками Это его
Да. Уж.
Кличко = цепной песик, который только ФАС понимает
а почему ты молчишь о хозяине этого безумного пса?
Славяна Попова
Мало того - только в интернете это сказать и могут. Попробовали бы в лицо сказать...
Амина А ты думаешь, что он кинется с кулаками на ствол... если обидется? ))))) ну.. тогда он совсем тупой
Кличко дважды не повторяет. Не получается.. . :)
Айрат Давлетов
Потому что он разговаривает с милиционерами, которые погибли.
а хуле писать... он же правда тупой- простой..
Antonina Ishkova
Так даже Валуев умнее Кличко походу! Валуев хоть и пролез в ГД, так хоть мудрости хватает молчать :-)
Иван Маянцев
Валентина Степанко 100% А Маша из универа . Про Свету Курицину из Иваного вообще молчу .
Женя И Люба Пименовы а вы зря на Валуева гоните. . вы послушайте его речи. . он вовсе глупый..
Патамушто нехер лезть в политику из-за денег. . тем более - как иноземный агент.. это назвается предательство... и его бесвязная речь не даёт ему право управлять 43 мя миллионами населения
Inna Cox
Сергей Рубцов у него денег на всю жизнь хватит и еще останется
Павел Грянко
Не все могут назвать Кличко тупым ..точнее все, но не могут ...эээ ..но если назвать ...то ...о чем речь ? )))
Abdulloh Shokirov
Сергей Рубцов это не его твиттер умник
Да, нет он конечно не тупой, да и не острый, просто ему ну очень тяжело говорить на мове. Складывается впечатление, что он с трудом подбирает слова
Semseddin Genceliyev
Чё ж так Киеву не везёт то с мэрами? Стыдно, ей Богу, за таких политиков. Кесарю кесарево. И, заметь, никто не оспаривает его боксёрские заслуги.
Те кто так называют на самом деле фуфло и балабольщики. На самом деле они сыкуны и лично в глаза сказать обосрутся...
он не тупой. . нет. . у него просто отбит мозг и он двух слов связать не может. . а отбитые мозги. . сами понимаете. . это даже не тупость. . это слабоумие и инвалидность.
Oralbay Abuov
Он не тупой, он пришибленный! Такое бывает, когда по голове много стучат...
Евгений Шубный
И я знаю два языка - Русский и матерный.. . ну, и что?
Спортсмены еще и умными бывают ?
Аля .......